семейный психолог

13:41 27-10-2004 / Айка, обратиться

Я ужасно ревнивая, я ревную своего мужа ко всем и вся. Я даже ревную к тем, которые были у мужа до меня и он меня еще не знал, хотя он с ними не общается вообще. Он абсолютно никаких поводов для ревности не дает. Подскажите, что мне делать? А то мой брак может развалиться. В браке три года.

Ответы

# 14:55 28-10-2004 Юлия, обратиться
Боюсь что ничего Вы с этим уже не сделаете. .. Раз ревнуете без повода, значит не доверяете ему. А любые отношении складываются на взаимном доверии и уважении. У меня похожая ситуация, только мы вместе уже 5 лет и не расписаны. Вчера я ушла отнего. просто я ревновала, он сначала терпел, потом начал злиться и намерено пропадать по вечерам (у ниго никого нет, я это точно знаю), я ревновала, пыталась скандалить, пыталась в себе все держать. Не помогло. .. Попробуйте разобраться в себе и понять причину недоверия, поговорите с мужем. Может, поможет.