семейный психолог

16:32 29-10-2004 / Катя, обратиться

Я уже год встречаюсь с мужчиной, который старше меня на 12 лет(мне- 20). 4 месяца назад он перестал мне звонить. япопыталась выяснить что произошло и побежала за ним(Я знаю это была моя ошибка)ничего вразумительного он мне не отвечал, кроме того что ему надо побыть одному, говорил ещё чтог бы я себе поискала кого- нибудь и т. д. Мне было очень без него плохо: я похудела на 5кг. ,постоянно плакала. 2 недели назад я ему позвонила и спросила любит ли он меня, он сказал, что да. После этого он звонил мне 2 раза, в основном звонила я. Я спрашивала его насчёт встречи он отвечал что у него полно работы и совсем нет времени. В общем- то это так. он жуткий трудоголик. Ещё он сказал такую фразу , что мол зачем он мне такой старый и нищий нужен. .. А ещё сейчас он начинает своё дело и поэтому работает ещё больше. Я не хочу на него давить, но я не знаю что теперь мне делать. Он мне не звонит. Посоветуйте как себя вести что бы всё не испортить, и что происходит с ним? Я его очень люблю.

Ответы

# 16:48 29-10-2004 Иванка, обратиться
Вот путь и работает. Нужна будешь - прибежит, а нет - и черт с ним, пока не связала свою жизнь. Отмазку всегда найдут, если не хотят - "старый, нищий". Это чтоб на жалость надавить что ли? А что парней помоложе нет? Так хоть чувства пылкие будут. А так просто вытребовала чтоб сказал слова о любви. Катюша, не плачь. 20 лет - все впереди. И любовь тоже. Я вышла замуж в 22 года и вроде не опоздала. Так что вперед, на новые вершины, а на покоренные не стоит оглядываться.
# 17:29 30-10-2004 8888, обратиться
может ты его когда- то задела и сказала, что у него мало денег?
# 11:10 01-11-2004 Лизаветта…, обратиться
Катя! Когда я была студенткой, одна наша преподавательница говорила: "Любовь - это когда взаимно и поровну, остальное - психология". А вот слова моей бабушки: была бы шея, ярмо найдется. Мне и в 30 видится, что вся жизнь еще впереди, надеюсь не потерять это ощущение. Пусть лучше все идет своим чередом. Неужели вам больше нечем заняться и развлечь себя, как только приставать к уставшему бедолаге, который, возможно, и говорить- то о чем с вами не знает.