семейный психолог

08:46 27-12-2004 / Мария, обратиться

Очень прошу помочь. Дело в том, что мы 3 года назад разошлись с мужем и каждый жил своей личной жизнью. Летом мы помирились и хотим быть вместе, но муж говорит, что у него нет вообще ко мне сексуального влечения (пока мы живем раздельно и именно это отсутсвие влечения, по его словам
, является преградой к возобновлению совместной жизни). При этом муж утверждает, что хочет быть со мной. Причин отсутсвия влечения мне он назвать не может. К какому врачу можно обратиться по этой проблеме? у семейному психологу или к сексопатологу. И может ли быть полноценная любовь без секса? Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 10:40 27-12-2004 Аноним, обратиться
Прочтите сами какой бред пишете!
# 10:46 27-12-2004 Алена, обратиться
Ну. если платоническая любовь вас обоих устроит - тогда, конечно. .. Однако это маловероятно: природа вещь упрямая, все равно возьмет свое. Я только не пойму: влечение у мужчин, как говорится, дело наживное. Если вы- то к мужу испытываете это влечение, так примените свои женские чары, чтоб захотел! Аппетит приходит во время еды. А то, что он сейчас холоден, так это понятно - у вас же давно не было близких отношений. А известно же - с глаз долой. из сердца вон. Хотя. .. Я бы на вашем месте не стала возвращать прошлое - все равно так, как прежде, не сложится. Два раза в одну реку не войдешь. Отпустите друг друга.
# 16:34 27-12-2004 Любчик, обратиться
Проконсультируйтесь с сексопатологом.