семейный психолог

19:08 27-03-2005 / A.B.Dlya Oljgi, обратиться

privet Oljga, ty popala v tochku, moj muj upotreblyaet- taki narkotiki. pust travu, no eto ne est horosho. .. ya ne znaju kak reshitsya na razvod, kak sebya podgotovit k etomu. .. s neterpeniem
jdu kommentarij!

Ответы

# 00:29 28-03-2005 Oljga, обратиться
Privet A. B. !Kak govorjat v takix sluchajax- kommentarii izlishni. Ja predpolagala, chto tak i budet. Eto konechno gibloe delo. On prosto ne zavjazal s geroinom, a zamenil ego na travu i spirtnoe. Otsjuda- ego takoe otnoshenie k tebe. Estestvenno emu s toboj ne interesno- ty zhe s nim ne obkurivaeshsja za kompaniju! A. B. !Ja tebe sovetuju najti xoroshego psixoterapevta, esli finansy pozvoljajut. i esli ty reshila razvoditjsja- idi do konza, tem bolee on tebe govoril, chto esli ty xocheshj s nim zhitj, to dolzhna terpetj ego takim, a esli net- nikto ne derzhit. budem nadejatjsja, chto on ne budet derzhatj, esli budet- eto uzhe xuzhe. V ljubom sluchae ne sdavajsja! Zhelaju tebe udachi! Esli budet nuzhen sovet- pishi sjuda- ja postarausj pomoch! Poka!