семейный психолог

18:58 28-04-2005 / Лилианна…, обратиться

Как убрать с пути мужа его бывшую партнершу по сексу! ?Стала лезть в его бизнес, причем действует нагло! Я боюсь не только за его бизнес, но и за нашу семью! Посоветуйте!

Ответы

# 22:10 28-04-2005 Солнышко…, обратиться
Поточнее. Вы хотите ее от мужа отвадить или мужа от нее? Если хотите, чтобы муж отвернулся, то это возможно. Чтобы она? Только грязи нахлебаетесь. .. Ну представьте себе: она такая замечательная, а Ваш муж женился на Вас. .. И бизнес у него есть. ..
# 10:56 29-04-2005 Лилианна…, обратиться
Я хочу что бы она отвязалась от бизнеса(хочет прокручивать свою торговлю под его крышей). А какая она замечательная все вокруг уже знают(переспала со всему мужиками своих подруг при живом муже), но это сей час не важно!
# 11:20 29-04-2005 Солнышко…, обратиться
Лилианна, здесь надо поподробнее, и вопрос- то, скорее, не психологический. Мой адрес ours_winny@mail. ru. Просто, исходя из конкретных реалий, надо разработать стратегию месяца на два- три, требуются: фантазия, знание деталей, знания соответствующего законодательства и хорошая доля стервозности, в чем- то подлости, полное отсутствие жалости. Проще говоря, ее надо подставить. А вот кому и как, надо думать. Иногда хватает налоговиков, иногда приходится долго и мелко капать, чтобы выжить с рынка. Но это бизнес, все что не запрещено - можно, эмоций здесь не бывает.
# 12:32 29-04-2005 Наталья, обратиться
"Солнышком" такую трудно назвать. Вы очень мрачный и опасный человек. Действительно, как с такой муж живет?
# 12:41 29-04-2005 Лилианна Для На…, обратиться
Вы мне так ни чего и не посоветывали, есть идеи! ?
# 13:22 29-04-2005 Наталия, обратиться
Лилианна, мне кажется, лучше действовать через мужа. Ведь это его бизнес, Ваши интриги могут ему навредить. Так что Вы лучше поговорите с ним откровенно, раскажите, что Вам не нравятся его отношения с этой дамой. Если он Вас уважает, примет меры к ее удалению от себя.
# 13:23 29-04-2005 Александра…, обратиться
Лилианна. Для начала давайте определимся, что вы имеете ввиду говоря: "Лезть в бизнес"? второе : "Я хочу что бы она отвязалась от бизнеса(хочет прокручивать свою торговлю под его крышей)" Сразу оговорюсь, я , как женщина, на вашей стороне, нет предела человеческой наглости, тем паче со стороны "девах" делающих свой бизнес через ноги раздвинутые. Думаю вам противен сам факт того что именно эта девица лезет в бизнес, так как "трах" ссо стороны мужа с ней был, вы знаете, с мужем все выснили, продолжаете дальше жить, думаю не плохо, и "маленький нюанс" лично вам не дает покоя. Поэтому , если готовы к диалогу - давайте говорить. Сразу скажу что против методов "старушек шапокляк" : "Бей, круши и рви на части, вот это жизнь , вот это счастье". И еще раз - определиться надо Что значит лезть в бизнес?
# 14:38 29-04-2005 Лилтанна Для На…, обратиться
Дело в том, что муж на эту тему и разговаривать не хочет! (что здесь такого "она" раскрутиться хочет)избегает этой темы, но свою точку зрения я ему всеравно высказала!
# 15:01 29-04-2005 Лилианна Для Ал…, обратиться
Согласна с вами! ( о методе "шапокляк"). Возможно и "трах" был для того, что бы "пригодился". Только он этого не понимает! Лезть в бизнес, громко сказано, да! Просто не хочу, что бы он ей помогал раскручиваться(будем "определять"это так)!
# 15:56 29-04-2005 Солнышко…, обратиться
Наталья, а меня жизнь сделала стервой. Я очень мила с близкими, но на моих мозолях топтаться еще никому безнаказанно не удавалось. А в ситуации Л. : бизнес есть бизнес. Если хочешь жить - устрани конкурента. На самом деле, это нормальная жизнь. Везде, начиная с садика. Большинству россиян такую простую аксиому социалистический менталитет не дает понять. А китаезы Дальний Восток уже завоевали по- тихому. Держа, например, демпинговые цены. Элементарно, Ватсон. А выжить раскручивающуюся предпринимательницу - так это пара пустяков, если у нее умишка немного. А вот если она умная баба, то тут будет уже заварушка интереснее. Хотя умные бабы все- таки авторитет головой зарабатывают. .. Лилианна, пишите, есть идея. Законная, но жесткая. Муж, когда поймет, только лапками разведет и успокоится.
# 16:29 29-04-2005 Лилианна Для Со…, обратиться
Проблема в личном E- mail. Почему не можете мне здесь посоветывать! ?
# 22:51 29-04-2005 Цыник, обратиться
Ай да Солнышко, ай да стерва!
Лилианна, а в чем проблема завести личный ящик?
# 23:06 29-04-2005 Аноним, обратиться
А цЫника сегодня шиза прошибает, пошел бы службу простоял.
# 01:15 30-04-2005 Солнышко…, обратиться
А писать много. Опять же надо уточнять детали. Тут не бывает универсального рецепта.
# 16:03 30-04-2005 Цыник, обратиться
шиза тебя делала, а в результате появилась анонимная дебилка
# 19:24 30-04-2005 Аноним, обратиться
ты бы сама сходила, вместо того, чтобы сидеть сидьмем за компьютером, грешница!