семейный психолог

14:00 24-06-2005 / Willi To Посети…, обратиться

Народ - мне уже даже стало интересно: а что я за человек, судя по моим постам? :))) на ваш взгляд, конечно: ))) только конкретику, пожалуйста, не надо превращать и эту конфу в ЖП.

Ответы

# 15:00 24-06-2005 Люся, обратиться
У меня лично- Вы вызываете позитивное отношение, потому что в Ваших ответах чувствуется уважение к авторам постов, ответы умные, спокойные, на провокации не поддаетесь. Если ответы будут читать руководители конференции- есть просьба завести "мусорную корзину", или высвечивать IP- адреса людей, накаляющих обстановку на конфе и провоцирующих на ситуацию, подобную в ЖП.
# 15:05 24-06-2005 Лерчик, обратиться
Willi , я всё- таки отвечу без конкретики на уровне ЖП ; ))) Вы мне нравитесь, нравится читать Ваши советы, потому что Вы стараетесь объективно воспринимать события, понять и ту, и другую сторону, а не слепо встать на сторону автора сообщения.
Люся, ай- пи это уже позавчерашний день, лучше отбирать ключи от квартиры, где деньги лежат и компьютер стоит ; )))
# 15:38 24-06-2005 Willi, обратиться
Лерчик/ Люся - ключи отбирать, где деньги лежат, а в ответ опиум для народа оставлятЬ: )))
# 15:45 24-06-2005 Аноним, обратиться
Человек без пола и возраста, дающий книжные советы. Без эмоций, но на провокации поддается. Не уверен(а) в себе, нуждается в одобрении, уверениях в нужности и значимости, пассивен(на), склонен(на) примерять на себя чужие истории. Скорее всего эмоционально неустроен(а), не имеет возможности выразить себя. Амбициозен(а), последователен(на).
# 15:51 24-06-2005 Елена, обратиться
Ваши ответы довольно разумны. Видно, что вы хороший человек. А уж какого Вы пола и возраста? Интересно, конечно, но может не так уж и важно.
# 16:03 24-06-2005 Люся, обратиться
А если про "тот самый" опиум- он хорош для случаев тяжелых и болезненных, а так согласна. .. И опиум. А еще некоторых хорошо- страхом. .. Но в любом случае с "наездами" на личности без нужды, да и без неё, "абы покуражится" пора уже прекращать. Никому тут нужды кому- то угождать, проявлять амбиции. Странно что посторонние люди трактуют других, высказывают странные негативные оценки людям которые оказывают поддержку умными и добрыми словам, кто как может, в меру своих талантов.
# 18:22 24-06-2005 Муравей, обратиться
24 июня 2005 15: 45: 02 Согласна. .. Однако добавила бы что скорее всего у человека есть определенного рода проблемы (комплексы), которые он пытается решить, погружаясь с головой в психологию. Семья - скорее всего есть. .. Вдумчивый, стремится к стабильным человеческим отношениям. Willi, а как бы Вы себя охарактеризовали сами7
# 18:26 24-06-2005 Муравей, обратиться
По поводу возраста - Willi, мне кажется, Вы молоды, Вам нет еще и 30- ти. .. Но в целом - образ очень положительный : )
# 19:08 24-06-2005 Willi, обратиться
Народ - спасибо за теплые слова: )) но, ей- ей, не к этому спрашиваю. Просто был опыт то ли трех- , то ли двухлетнего довольного плотного ("с головой" - хик: ))) общения с последующим знакомством с людьми с никами в реале: )) было оч. интересно и весело узнавать и наблюдать, как менялось отношение/ восприятие от узнавания по словам (в нашем с вами случае - по постам), потом по голосу, потом при личном общении. Здесь, на 03, есть определенная эээ. .. специализация форума, от чего, вероятно, написанное всегда будет восприниматься через призму "у него (нее) свои проблемы, от которых он(а) уходит "с головой" в общение на форуме" (даже без попыток выяснить, кто и как сюда забрел). .. и удивительно большое количество персонажей, которые даже под ником представиться боятся. .. хотя, наверное, не больше, чем в каком- нить чате: ))
# 19:09 24-06-2005 Willi, обратиться
Человеки - хорошего всем настроения и веселых выходных: )))
# 19:15 24-06-2005 Муравей, обратиться
Willi, дык как правило увлечение психологией сами психологи связывают с желанием познать себя и разрешить внутренние противоречия. Разве не так? : )
# 20:02 24-06-2005 Willi, обратиться
Муравей - а разве не вся жизнь у нас в этом проходит? :))))))))
# 20:41 24-06-2005 Муравей, обратиться
Думаю - не вся : )) Иначе бы не существовало понятий внутренней гармонии, умиротворения, счастья, разве не так? : ))
# 21:42 24-06-2005 Лерчик, обратиться
Willi , я , кажется, поняла, в чём подвох - в самом вопросе! :))) Здорово, давно я так не смеялась! :- D))) И Вам тоже не скучать! ;)))
# 09:31 25-06-2005 Аноним, обратиться
Willi - безусловно, женщина.
# 09:32 25-06-2005 Шапка Невидимка…, обратиться
Лерчик, присоединяюсь к доброму смеху : ); спешу дополнить, все это хорошо, особенно когда знаешь кто скрывется под ником Willi .
# 12:22 25-06-2005 Муравей, обратиться
(смеется) Ну если Вилли женщина, то это вообще хохма! Ведь даже Эмоция в своем фельетоне причислила ее (его) к лику почти святых, выживших на ЖП мужчин! !! !!
# 13:55 25-06-2005 Аноним, обратиться
Ну хорошо, мы- то повеселились, а вот Willi распиарилО себя нешуточно! !! Может, каждого таким образом порекламируем, а?
# 14:01 25-06-2005 Аноним, обратиться
ИМХО, Willi и Ник Зуев одно и тоже лицо.
# 16:49 25-06-2005 Улыбка(Все Та Ж…, обратиться
Эмоция не последнее слово в инстанции, что значит "ДАЖЕ"? Не- анонимка, поверь, Ником З здесь давно и не пахнет, ну куда ему до таких красноречивых особ; уго перо гораздо проще и скромнее: -))
# 17:43 25-06-2005 Муравей, обратиться
ДАЖЕ означает, что лавры Карамзина, пишущего историю конференции никто кроме Эмоции не взял… А вот Вилли – однозначно не Зуев… Стиль не тот. Да и ай- пишник не тот. .. и, кстати, ДАЖЕ, не минский, как тут, кажется, ожидали ; -))))
# 19:02 25-06-2005 Люся, обратиться
Интригууующее продолжение! Ира, это хорошая мысль- изредка направляй наши запутанныу мысли и предположения по правильному руслу. А то многие проблемы и фобии возникают на почве неизвестности и невозможности найти истину, истинку, истиночку, хотя бы малююсенькую!
# 19:16 25-06-2005 Улыбка, обратиться
Ир, а шо ты все на Машу гонишь? Мы все с ней теперь в одной компашке, ну было время грозовое , хто кого не понял, но наезжали конкретно, аж страх берет НАШО? ;а теперь маркиза збыраеца до Парыжу, а мЭни трЭбы до Пырыты, вона все думала, что я ее Парыже хочу закупить или войной забрамо все поля от Елисею. Так шо не гоните на град геройских партизан Минск . УсЁ, мерси тебе за защиту, тока хочу тебя поправить трошкы: Улыбка- цэ последняя реликвия вашего порту з кораблями малыми и чуток побильше. Ларе тоби ведере. Як пЭрЭварышь цю кашу за два рокы, может поймешь. Зрозумило? Ок, мы поехали на презентацию нового клуба, уся родина в развалах, зато есть ШО презентувать, мы ж теперяче до единной еуропки н попом- с, а передком повёрныты, кАроче, куды ветер подуетЪ, туды нас и ведетЪ руководящя партя. А шо касается Вилли. .. ,ну мы же с тобой знаем хто там в виконце выглядам. :): ))= ))< ): )B- )
# 19:44 25-06-2005 Муравей, обратиться
(ржет) Ляля, Люся, девочки, я вас обожАААААААюююю : )))) Чмок вас обеих в кучерявые чубчики! !! !! : ))))
# 15:43 26-06-2005 Муравей, обратиться
Да, Willi, кстати, у Вас есть прекрасная возможность вновь удивить своих виртуальных знакомых. ЖП во главе с Лерчиком и Эмоцией встречается в Москве 30- го июня практически полным составом. .. http: // www. pharm- forum. ru/ index. php? showtopic= 211 (пробелы убрать) Приглашение действительно для всех ЖП- шников, приходите?
# 17:43 26-06-2005 Лерчик, обратиться
Ира, ты гений! Как это я не догадалась здесь на 03 повесить объявление! Willi, очень было бы интересно с Вами познакомиться- Вы женщина, я мужчина, у каждого свои недостатки! ; )))))))))
# 18:52 26-06-2005 Муравей, обратиться
Лерк, ну теперь можешь смело хвалиться будущим внукам, что жила в одно время с настоящим гением : ))))
# 22:20 26-06-2005 Лерчик, обратиться
Хех, помню, гуляли с подругой и с нашими дочками в День Победы в Александровском саду, и тут её дочка отмочила: "Мам, а мы пойдем в гости к Путину? " : -D)))))))))
# 13:25 27-06-2005 Willi, обратиться
Лерчик - а что вы дочке- то ответили? :))) Муравей - спасибо за приглашение: ))) а про гармонию и счастье - разве это не ступени познания себя, любовно отбираемые нашей памятью для поддержки в суровые будни? :)))
# 13:31 27-06-2005 Аноним, обратиться
Вилли, только, когда живешь СВОЕЙ, РЕАЛЬНОЙ жизнью.
# 15:21 27-06-2005 Лерчик, обратиться
Willi, поймите правильно, так не хотелось разочаровывать ребенка : ))) Мы сначала рассмеялись, а потом сказали , что как- то невежливо вваливаться без приглашения : )))
# 15:50 27-06-2005 Willi, обратиться
Лерчик: ))))))))))