семейный психолог

23:21 28-07-2005 / Соня, обратиться

С мужем отношения непонятные. Я думаю, что он изменяет. Злюсь, ревную, но сексуального желания сама к нему не испытываю с тех пор как родила. Да он и не старается его во мне вызвать. Смешно, но ревную не потому что люблю, а потому что слишком ценю и люблю себя, ставлю себя выше его и бешусь от того, что как он вот такой вот может изменять мне ВОТ ТАКОЙ ВОТ! ? Нескольких лет назад у меня был перспективный любовник, (я была тогда свободна, вообще- то никогда пока еще не приходилоь мне кому- либо изменять) мы расстались друзьями. Мой адрес и телефон изменились. Сегодня узнала, что он меня разыскивает. Появилось желание ему попробовать позвонить на моб. , скорее всего номер остался тот же. Но не из- за того, что я нуждаюсь в сексе, а из- за желания отомстить мужу. Отомстить за невнимане, отсутствие заботы, ласки, за то, что он скорее всего изменял мне уже не раз. Ведь не может же муж не приставать к жене неделями и при этом не изменять на стороне? Вот и решаюсь изменить, но меня останавливает то, что я совершенно не умею врать, скрывать и если что- то произойдет у меня на стороне, боюсь, по моему виду это можно будет заметить. Девушки, стоит ли изменять? Честно говоря, наша семейная жизнь с мужем превратила меня в какую- то домработнцу, робота, живу одним ребенком. Просто глобально менять ничего не хочется.

Ответы

# 06:31 29-07-2005 Ksenia, обратиться
Соня, а сами Вы заботитесь о нем? Есть ли ласка и забота с вашей стороны? Ведь прежде чем что- то требовать, нужно самому дать- --
# 14:47 29-07-2005 Ал., обратиться
Ну и измените, ну и отомстите, только под пыткой ни в чем не признавайтесь. И пора не быть домработницей, любите себя. Время придет - измените все кардинально, только почву приготовьте!
# 23:21 29-07-2005 Алла, обратиться
Ой, как я согласна с Ал. !В жизни много проблем, у нас, жен, еще больше обязанностей, да и мужья не всегда кристально честны. Не превращайтесь в робота и домработницу, любите себя, только молчите, но делайте то, что Вам приносит счастье.
# 23:53 29-07-2005 Соня, обратиться
Девочки. Я вам тут такой ответ забацала и вдруг все стерлось. Заново писать нет сил, спать хочется, а еще куча дел. Да может и писать не стоит много. Спасибо за советы. Да, надо пожить для себя, но думаю у меня это не получится, дурацкое воспитание. Вот на таких дурах и ездят эти паразиты- мужики, и все им с рук сходит. Ладно, посмотрим, а позвонить я позвоню, а там - как карта ляжет. .. По- моему я только харахорюсь.
# 04:23 30-07-2005 Аноним, обратиться
S MUZHEM OTNOSHENIJA NEPONJATNYE. JA DUMAJU, CHTO ON IZMENJAET. ZLJUS', REVNUJU, NO SEKSUAL'NOGO ZHELANIJA SAMA K NEMU NE ISPYTYVAJU S TEH POR KAK RODILA. DA ON I NE STARAETSJA EGO VO MNE VYZVAT'. SMESHNO, NO REVNUJU NE POTOMU CHTO LJUBLJU, A POTOMU CHTO SLISHKOM CENJU I LJUBLJU SEBJA, STAVLJU SEBJA VYSHE EGO I BESHUS' OT TOGO, CHTO KAK ON VOT TAKOJ VOT MOZHET IZMENJAT' MNE VOT TAKOJ VOT! ? NESKOL'KIH LET NAZAD U MENJA BYL PERSPEKTIVNYJ LJUBOVNIK, (JA BYLA TOGDA SVOBODNA, VOOBSHHE- TO NIKOGDA POKA ESHHJO NE PRIHODILOS' MNE KOMU- LIBO IZMENJAT') MY RASSTALIS' DRUZ'JAMI. MOJ ADRES I TELEFON IZMENILIS'. SEGODNJA UZNALA, CHTO ON MENJA RAZYSKIVAET. POJAVILOS' ZHELANIE EMU POPROBOVAT' POZVONIT' NA MOB. , SKOREE VSEGO NOMER OSTALSJA TOT ZHE. NO NE IZ- ZA TOGO, CHTO JA NUZHDAJUS' V SEKSE, A IZ- ZA ZHELANIJA OTOMSTIT' MUZHU. OTOMSTIT' ZA NEVNIMANIE, OTSUTSTVIE ZABOTY, LASKI, ZA TO, CHTO ON SKOREE VSEGO IZMENJAL MNE UZHE NE RAZ. VED' NE MOZHET ZHE MUZH NE PRISTAVAT' K ZHENE NEDELJAMI I PRI JETOM NE IZMENJAT' NA STORONE? VOT I RESHAJUS' IZMENIT', NO MENJA OSTANAVLIVAET TO, CHTO JA SOVERSHENNO NE UMEJU VRAT', SKRYVAT' I ESLI CHTO- TO PROIZOJDJOT U MENJA NA STORONE, BOJUS', PO MOEMU VIDU JETO MOZHNO BUDET ZAMETIT'. DEVUSHKI, STOIT LI IZMENJAT'? CHESTNO GOVORJA, NASHA SEMEJNAJA ZHIZN' S MUZHEM PREVRATILA MENJA V KAKUJU- TO DOMRABOTNICU, ROBOTA, ZHIVU ODNIM REBJONKOM. PROSTO GLOBAL'NO MENJAT' NICHEGO NE HOCHETSJA.