семейный психолог

22:45 29-08-2005 / Алена, обратиться

Здравствуйте, я замужем 2 года. 3 месяца назад появился малыш. Во время беременности у меня часто возникали приступы ненависти к мужу, хотя его очень люблю. После родов приступы стали реже, но иногда мне хочется, чтобы он куда- нибудь исчез. Мы не ругаемся, он очень добрый. заботливый муж. Что мне делать, так не хочется обижать любимого человека.

Ответы

# 18:57 30-08-2005 Люся, обратиться
В таких случаях неременно надо обращаться к врачам. Проверять, может быть есть гормональные изменения во время беременности, ведущие к таким приступам, послеродовая депрессия.