семейный психолог

22:18 30-08-2005 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Моя жена объявила мне что беременна. У нас долгое время с детьми никак не получалось - то у нее проблемы, то у меня. Оба лечились. Судя по последней спермограмме (8 месяцев назад) у меня пока не полный порядок с репродуктивной функцией. Я сейчас работаю в другом городе, видимся мы не часто. У меня есть основания не доверять супруге. При помощи каких анализов узнать и когда (можно ли еще до родов? ), буду ли я воспитывать именно своего ребенка? Спасибо. С уважением, Александр.

Ответы

# 23:22 30-08-2005 Аноним, обратиться
Вам в раздел ГЕНЕТИК.
# 15:13 31-08-2005 Оля, обратиться
Мне доктор тоже говорил, что у моего мужа не будет детей. А когда это случилось, не задавал глупых вопросов, а радовался. Меньше сериалов смотрите.