семейный психолог

18:05 26-10-2005 / Эми, обратиться

Подскажите что- нибудь. .. Так на душе паршивро. Муж последние три дня стал не таким а работе все ок, в наших отношениях вроде тоже. .. Но он стал со сной не такой как раньше, резко поменялса. У меня предчувствие что есть другая, прямо шестое чувство. Я его очень люблю, но никогда не смогла бы этого простить. .. Скажите у кого была подобная сетуация и право ли было это предчувствие? Я просто не заню как себя успокоить, поговорить сним. .. скажет что предумала, все это ерунда.

Ответы

# 18:18 26-10-2005 Ione, обратиться
когда растешь по служебной лестнице, или просто работа идет ф гору ) фсигда паявляются красифые дамачки, которые только и готофы урвать лакомый кусочек ) Ваш муж не справляется с искушением )
# 18:23 26-10-2005 Ася, обратиться
Интуиция конечно дело великое. .. Но на ней разговора не построишь. Если вам что- то не нравится в отношениях - говорить с мужем надо об этом, а не то что у вас "предчувствие". Но вы же говорите - "все вроде хорошо". Расскажите тогда по подробнее, что случилось.
# 18:36 26-10-2005 Эми, обратиться
Спасибо ione вы меня обнадежили. Стал постоянно задерживаться на работе, друзьям помогать и приходить нетрезвым. Перестал отвечать на мои смс, отвечает на мой звонок с нежеланием и постонно типо - я занят перезвони. .. тут Васе, Пете и т. д. т. п. помогаю или еду перегнать машину друг попросил. Что- то очень резко он всем понадобился!
# 18:47 26-10-2005 Анна, обратиться
Снова согласна с Асей. Надо разговаривать. Иначе напридумывать можно что- угодно и поверить в это. А давно вы женаты?
# 19:02 26-10-2005 Эми, обратиться
Подскажите, как грамотно можно поговорить?
# 19:25 26-10-2005 Анна, обратиться
Надо четко сформулировать, что не устраивает. Не абстрактные вещи, типа ты какой- то не такой, а конкретика. Мужчины любят конкретику. Возможно, что когда Вы ему звонили, он действительно не мог поговорить с Вами по телефону, тем более, когда человек в дороге и за рулем. Задерживаться на работе - это нормально, особенно, если предупредил. Пришел нетрезвый, нехорошо, но не смертельно. Я бы поговорила так: ты знаешь, в последнее время ты немного изменился, у тебя все в порядке на работе? я понимаю, что у тебя много работы и ты очень занят, но я тебя очень прошу, когда задерживаешься на работе - звони пожалуйста, потому что я за тебя волнуюсь и переживаю, ведь я тебя люблю и хочу, чтобы у нас все было хорошо. Мне хочется проводить с тобой, по возможности, больше времени, может сходим куда- нибудь? " Что- то такое, мне кажется. Потому что сразу наезжать, типа у тебя есть другая - не надо. Посмотрите, что он Вам ответит, как будет себя вести после этого. При этом, конечно, Вы должна быть сама приветливость. Без наездов и допрашиваний. Я бы так попробовала.
# 19:32 26-10-2005 Utta-Gans, обратиться
Но вопросы типа "почему", "что случилось" не прокатят. Начните с объяснения в любви и расскажите почему Вы его любите и как гордитесь им, но только не с печальными глазами постарайтесь себя в руки взять, представьте, что он заболевший гриппом ребёнок. .. вот как- то так. .. .
# 08:54 27-10-2005 Эмоция, обратиться
Эми, нельзя делать выводы за какие- то три дня, тем более если это чувство возникло впервые. Полнаблюдайте за своим благоверным некоторое время, нам напишите. .. А мы его выведем на чистую воду! -))) А сама в это время - красивая и весёлая! !!
# 16:12 27-10-2005 Эми, обратиться
Спасибо за помощь. Вчера с ним поговорила. Сказал, что ему никто не нужен кроме меня, ему всего хватает. Просто иногда хочется с мужиками поговорить, попить. .. Говорил очень правдоподобно! !! : ) Посмотрим. ..
# 17:27 27-10-2005 Лана, обратиться
Эми, не хочу вас расстраивать. .. но бывшая жена моего нынешнего мужа слышала тоже самое, когда он жил у меня енкоторое время. .когда помогал мне по дому. .. когда срывался и уезжал, чтобы увидеть меня , потому что соскучился. .. Искренне надеюсь, что у вас все по- другому! !! Удачи вам!