семейный психолог

15:33 27-10-2005 / Елена, обратиться

Мне постоянно названивает мужчина с которым я встречалась пару месяцев более 5 лет назад. Я с ним познакомилась по Интернету, а потом я познакомилась по тому же Интернету с нынешним гражданским мужем, этот мужчина тоже с кем- то познакомился- отношения сами собой увяли, а теперь мы часами болтаем по телефону, он знает о том, что я не свободна, предлагает встретиться. Я бы даже встретилась, но ясно же, что просто посидеть в кафе его не устроит, когда- то мы были близки. С другой стороны с гражданским мужем часто цапаемся, у него взрывной характер и он очень жадный и эгоистичный, но я чувствую, что все- равно не могу без него. Так вот вопрос- встретиться ли со старым знакомым?

Ответы

# 16:32 27-10-2005 Лана, обратиться
Елена, с таким подходом к отношениям рискуете остаться одинокой среди мужчин. .. Встретьтесь. .. побалуйте себя! !
# 16:57 27-10-2005 Елена, обратиться
Лана, с каким подходом- слишком серьезным?
# 17:21 27-10-2005 Лана, обратиться
Елен, представьте, что ваш молодой человек спрашивает такого совета. .. Вам для начала нужно с собой определиться! !! Коллекция - это хорошо. .. но черевато!
# 09:29 28-10-2005 Елена, обратиться
Лана, Вы правы.