семейный психолог

19:34 27-10-2005 / Лиза, обратиться

Привет девченки дайте совет имеем общию знакомую с мужем она имеит мужа и взрослую дочку вот постоянные ее прозьбы меня не оставляют в покое то то им нужно помочь то другое и все время названивают моему мужу с просьбой помочь он у меня человек без отказный и помогает охотно а вот недавно он пришел и рассказал мне историю как эта дама ему хвалила свою дочь да какая она хорошая да какая красивая и хозяйка и прямо ангелочек я думаю что скоро у нас получиться развал семьи из за этой асобы что делать и как тонко и красиво просто прервать все отношения мне даже ночами парой сняться сны про эту девушку и моего мужа вроди бы и плохого ничего ни делают они мне но я их просто уже видеть и слышить немогу а мой относиться к ним очень ровно подскажите как быть спасибо за рание буду ждать ответа пока меня уже одним словом трясет от их вида

Ответы

# 20:05 27-10-2005 Utta-Gans, обратиться
А вот если бы Вам трубку самой брать или она звонит ему уже на сот. ? У Вас муж открытый человек, если бы он не ровно дышал к ним, то уже начал бы изворачиваться, смущаться, а он сам рассказал - это очень хорошо. Возмите себя в руки по- моему у Вас ничего ещё не разваливается. Примитесь контролировать все её звонки о отвечать на них сама, что мол. он не может, можно и по резче дать понять, что не надо больше ничего просить. Тут деликатность приведёт, только к тому, что они Вам на шею сядут и поедут, муж так и будет там дневать и ночевать. Успокойтесь.
# 11:52 28-10-2005 Гык, обратиться
Извините, а у Вас на клавиатуре нет ни точек, ни запятых?
# 12:41 28-10-2005 Utta-Gans, обратиться
Гык, какой интересный ответ, а главное по теме.
# 14:54 28-10-2005 Наталия, обратиться
А если открытым текстом сообщить мужу, что Вас травмирует его внимание к этой даме? И попросить его прекратить с ней отношения, потому что Вам они доставляют мучения.