семейный психолог

20:24 27-10-2005 / Лиза Для Утт Ы …, обратиться

да но я не могу постоянно контролировать его телефон так как это мобилка и он часто не дома только вечером я узнаю от него что они звонили я просто боюсь ту ситуатцию как у моей подруги парень и дневал и ночевал там в оканцовке они оба открытые люди но семья развалилась как бы лучше дать им понять что мне вообще это не нравиться незнаю но дело в том что эта мама даже не скрывает как ей нравиться мой муж и что все у него есть и машина и дом и бизнес а моей заслуги в этом нет никакой и какой он молодец и какая ее дочь ну в общеи и т. д и т. п мне уже пративно посаветуй как не показать ему ревность и отшить красиво их тем более он половину дня находиться рядом с ее мамой

Ответы

# 05:49 28-10-2005 231, обратиться
Лиза, а когда она просит помочь, Вы скажите мужу, как Вам без него скучно, и как Вы для них приготовили тортик, и как Вы хотите с ним поехать туда. И так - каждый раз. И красиво, с тортиком, обнимайте мужа при них, и говорите, как вы друг- друга любите. И ещё навяжитесь ей в неразлучные подруги. Тоже красиво. Приходите к ней и сидите там целыми днями. И всё рассказывайте, как вас муж любит! А если она ещё и при Вас начнёт его просить оказать услугу, медовым голоском скажите: "Как же мне вас жалко! Видно, совсем нет средств мастера вызвать, приходится одолжаться у знакомых! " И ещё доченьку её пожалейте, что вот, мол, жениха давно пора, а что- то всё нет. .. .. Ласково- так жалейте их, по- дружески. Им скоро от Вашей жалости убежать захочется.
# 08:29 28-10-2005 Ютта-Ганс Для Л…, обратиться
Лиза смотрите вот вам и ответитли, совершено без промедления можно начинать так. Но я церемонюсь только с родсвенниками. Это только моё мнение.
# 11:49 28-10-2005 Лиза Для 231…, обратиться
да я конечно попробую поступить именнт так как вы сказали но просто не всегда получиться ребенок ходит в школу и младшему всего 6 месяцев но попробую конечно как вы сказали мне даже самой это стало забавно спасибо досвидания