семейный психолог

15:14 29-12-2005 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с ситуацией. Вчера случайно узнала, что у мужа шизофрения. До свадьбы мне ничего не сказали, да и обострений давно не было. Но я сама медик и понимаю, что рецидив возможен в любое время. Очень обидно, что меня обманули, боюсь, может ли передаться это детям. И думаю о том, чтобы уйти, пока нет детей и живём недолго. Но с другой стороны, это очень замечательный человек с которым мне очень хорошо. Но мне страшно, не знаю, как поступить. .

Ответы

# 15:29 29-12-2005 Олег, обратиться
Это не этично, но уйдите пока Вас ничего кроме отношений не связывает. Таких пар много.
# 17:08 29-12-2005 Наталия, обратиться
Он обязан был Вас предупредить. Посоветуйтесь с его врачом о перспективах. Детям может ничего и не передаться , но. ..
# 14:04 30-12-2005 Анна, обратиться
А любовь ? ?? ?
# 16:04 30-12-2005 Юлия, обратиться
Спасибо большое всем за советы. Но я решила остаться. Подождать, посмотреть. Мне действительно очень хорошо с этим человеком. Посмотрим, что будет дальше. Ещё раз спасибо. .