семейный психолог

15:11 27-02-2006 / Ирина, обратиться

Мой мужчина опять пришел пьяный после недавнего скандала из- за его пьяного состояния. Но теперь несмотря на перегар и красноту глаз, он убеждает меня, что выпил только бутылку пива. Мало того, что несмотря на скандал он опять напился, да еще теперь врет. и изобличить его во лжи я не могу. Что делать?

Ответы

# 16:18 27-02-2006 Людмила!, обратиться
Простите, если он вам не муж то какой смысл себя мучить! !Если вы только не любите эго сильно! !А если это так то обратитесь к наркологу! !
# 22:12 27-02-2006 Koshka, обратиться
Brosaite! Ischite drugogo, NO NIKOGDA NE PYTAITES' PEREDELAT' ALKASHA!
Xotya- est' odno sredstvo, ispytannoe v zhizni mnoi: v svoe vremya ya vyvezla "milogo" za granitsu, chto posluzhilo emu sil'neishim stressom i poterei " druzei- alkashei"+ pokupka mashiny (p'yanym za rulem dolgo tut ne poezdish'! )+ rabota chut' li ne v 2 smeny ( nu vremeni PROSTO NET u chewloveka FIZICHESKI chtob vypit")Udachi!