семейный психолог

09:57 30-05-2006 / Андрей.В, обратиться

Здраствуйте! Мне 29 лет жене 36 лет . У меня такой вопрос к вам: у нас проблема в сексе , ну меня нет ни каких проблем я заряжен на секс, а жена как ночь вечьно какие проблемы {то устала , что давай завтра и др. } и все это повторяется каждый день. я хочу добиться правды , в чем дело , но она не хочит выходить на это вопрос . что мне делать ? ? нужна ваша помощь! !! !

Ответы

# 13:11 30-05-2006 В.Ф., обратиться
попробуйте поговорить с ней на тему того, когда в последний раз она получала настоящий оргазм с Вами. Возможно, что проблема не (с)только в ней. Если у Вас раз за разом будут следовать обломы в чём- то, то вы и сами будете избегать таких ситуаций.
# 18:25 30-05-2006 Лю., обратиться
Попробуйте ее разгрузить(что- бы меньше уставала), больше внимания и понимания.