семейный психолог

21:44 30-05-2006 / Lena, обратиться

Девочки, прочтите этот ужас и выскажите своё мнение! Разве это нормально? ? Я не хочу так жить! Кому она нужна такая жизнь? http: // kiyany. com. ua/ news/ 2006/ 5/ 30/ 17101. htm

Ответы

# 13:30 31-05-2006 Аноним, обратиться
Мнение, имеющее право на существование, но
опровергающееся множеством примеров обратного. Просто
данная дама погружена в специфическую проблематику по
долгу службы и поневоле видит мир искаженно, ну и дома
получила подтверждение по стечению обст- в.
# 13:45 31-05-2006 Lena, обратиться
Я не очень врубилась в высказывание, но я в шоке! А сколько душ она колечит своими взглядами по долгу службы? ! А её же сын, который ростёт в такой обстановке? Кошмар!
# 08:22 01-06-2006 Аноним, обратиться
Ну и что дальше? В чем кошмар? Чего хочет от жизни- то? Хочет разнообразия пусть пожертвует всем для больных детей и начнут с мужиком с нуля. Вот и веселье начнется и смысл жизни, а уж тем для разговора. .. Все это из серии: "У богатых свои за. .бы" Радоваться жизни не умеют, ценить достигнутое.
# 08:01 03-06-2006 Ольга, 34 Г.…, обратиться
Деньги и успех не меняют людей, они лишь усиливают их уже существующие качества.