семейный психолог

14:01 28-06-2006 / Натали, обратиться

В его рюкзаке. Искала ключи от машины. Не думаю, что розыгрыш. Теперь вспоминаю звонки от некой Татьяны якобы по работе (ночью). Текст достаточно недвусмысленен. Пытаюсь работать, но ничего не получается. Трясет. Там еще куча детских рисунков приложена.

Ответы

# 14:08 28-06-2006 А., обратиться
Натали, надо говорить об этом и не молчать. Ему. Вы можете в таком состоянии нафантазировать Бог знает что, но объясняться должен он. Скажите ему об этой находке и о том, что Вы чувствуете. Станет все ясно. Силы духа Вам и мудрости. Не принимайте поспешных решений. Выслушайте все до конца, что он Вам скажет. Смотрите на его реакцию и на выражение глаз. Все будет и так ясно без слов. Возможно, он не виноват. Возможно. .. . Женщины бывают разные, некоторые откровенно шантажируют мужчин если был какой- то невинный флирт или им так показалось и вешаются на шею мужчине. Поэтому пока он Вам сам все не расскажет - не надо паники, хоть это и нелегко. Единственное, что смущает, это тот факт, что он хранит эти письма. Потом напишите, как поговорили. Буду держать за Вас кулаки.
# 14:25 28-06-2006 Аноним, обратиться
Я боюсь его сегодня увидеть. Во мне какой- то жуткий панический страх. Правду узнавать больно и как пережить эту боль? это предательство? когда ты вся и всё для этого человека. .. . и он убеждал в течение 10 лет, что и он чувствует тоже и я единственная и любимая. Ух, как же больно
# 14:27 28-06-2006 Яя, обратиться
нет, подождите делать выводы! !! !! Один мой родственник- очень удачливый во всем человек. Все хорошо по работе, при деньгах, семья, двое детей. По работе у него было много завистников, да и некоторые женщины очень хотели его увести из семьи. А он хороший семьянин, жену не бросит. Так знаете что сделали? Подбросили ему любовное письмо, жена нашла, в слезы. .. Скандал. .. Сами понимаете. Жена не ушла от него. Думаю, поняла, что подбросили. Иначе зачем бы он стал хранить это письмо в месте, где жена может найти? Уж наверно бы спрятал хорошенько. У Вас такого не могло быть? Отбросьте эмоции и все хорошо взвесьте, вспомните все. Продумайте разговор. А потом поговорите.
# 14:37 28-06-2006 А., обратиться
Согласна с ЯЯ. Пока не попробуешь суп - не поймешь, вкусный ли он. Зачем пороть горячку, даже не поговорив? ?? ?? ?? Вы сами все за него решили! Но! Ведь в разборе полетов должны приниматоь участие две стороны! Получается, Вы не хотите дать ему высказаться? ?? ?? Натали, Вы должны сделать все, что сможете в этой ситуации. Сейчас Ваша задача выслушать его без истерики и только после этого принимать решения, а не до того!
# 16:19 28-06-2006 Елена, обратиться
Я согласна, со всеми кто откликнился, нодо взять себя в руки. Поговорить, или хотябы просто понаблюдать за его певедением, вы всё поймете, ведь главное, не что у неё за чувства к нему, а что у него за чувства к ней. Вовнимательней присмотритесь как он относится к вам, изменилось ли что- нибудь, часто бывает, чтобы загладить вину измены мужья начинают лучше и нежнее вести себя с женами, но это не на долго. Если он тоже её любит, то появится безразличее к вам, этого нельзя не заметить, вы всё поймете.
# 16:27 28-06-2006 Елена, обратиться
Понаблюдайте. У меня случилась почти такая же история, и кстати тоже Татьяна, но я сначало заметила неладное, а потом стала натыкаться на любовные СМС в его телефоне. Так мучаюсь уже почти год, но у меня ещё хуже, всё началось после рождения второго ребенка, итак плохо и морально и физически, а тут такое. Думала не переживу и ничего живу. У вас ещё ничего не ясно , возможно он вас ещё любит и все пройдет как страшный сон. Держись, не падай духом, знаю как это больно, держись всё в конце концов закончится. : )
# 16:39 28-06-2006 Наталия, обратиться
Натали, есть женщины нездоровые, есть безбашенные. Мой муж три года после венчания со мной получал письма от поклонницы. Он на них не отвечал, даже не вскрывал. Так и лежат. Я понимаю, что для него это некий признак его доблести, эти невскрытые письма. Кстати, эта дама и звонила ему еще долго, пока он не попросил ее прекратить, видя мою реакцию. Он ее жалел, бедняжку, она, конечно, больной человек. Не надо скандалов, просто попросите его поберечь Вас от стрессов.
# 16:45 28-06-2006 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ответ в вашем верхнем топике