семейный психолог

08:25 28-07-2006 / Lolita, обратиться

Здравствуйте! Свекровь не дает мне покоя! Я недавно переехала к ней, Она надоела мне! !
Она хочет чтоб я с мужем развелась! !Но я люблю его! она часто нас ссорит! Муж совсем изменился! !! Стал другим! !Она говорит ему чтоб он меня избивал! И он почти какждый день избивает меня до синяков!
У меня больше нет сил помогите!

Ответы

# 16:44 28-07-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Лолита! Если все, что вы написали здесь правда, то пишите заявление в милицию об избиение. И второе, вновь начинайте жить отдельно. Родительские семья и ваша семья- это разные системы со своим укладом жизни. И третий вариант- развод во имя вашего психического и физического здоровья.
# 17:15 28-07-2006 Lolita, обратиться
спасибо вам за совет