семейный психолог

22:20 30-07-2006 / Виктория…, обратиться

добрый день! у меня такая проблема. мы вместе с любимым год и почти 4 месяца. и у нас портятся отношения, мы ругаемся очень сильно, расстаемся на один день и не можем друг без друга. и еще такой вопрос, я не могу при нем петь , я знаю что у меня нет голоса, но дома или при подружках могу, а при нем нет, говорит ли это о чем либо.
я очень ревную, хотя у меня нет ни малейших поводов, и ни только к девушкам, а вообще к друзьям, к вниманию в принципе. цепляюсь постоянно, понимаю что порчу отношения, но почему, что со мной происходит?
заранее спасибо

Ответы

# 07:06 31-07-2006 Аноним, обратиться
У Вас - низкая самооценка.
# 01:03 01-08-2006 Диана, обратиться
Господи, Виктория! Ваша история - копия моей! !! Даже количество времени, сколько встречаемся совпадает. Очень странно. .. Можно сказать, сестра по несчастью : (
# 10:51 01-08-2006 Аноним, обратиться
обращайте больше внимания на себя. Вы полность сконцентрированы на нем (вся ваша жизнь сконцентрировалась на нем) и отсуда масса проблем (ревность, комплекс с пением и т. д). Вы можете все окончательно спортить. Мужчине нужна относительная свобода, если он будет чувствовать постоянные цепи, то рано или поздно он от них избавится (т. е уйдет от Вас)