семейный психолог

09:33 01-08-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года, у меня есть ребенок, ему 1. 5 года, я родила его без мужа. Сейчас у меня появился постоянный друг, ему 30 лет, он хорошо относится ко мне и ребенку, но проблема вот в чем: он требует, чтобы я с ним занималась оральным сексом, а я этот вариант категорически не приемлю, я не представляю, как я после "этого" буду целовать своего ребенка, для меня это противно, хоть я и люблю его, но моя любовь проявляется в другом. Из- за этого у нас ссоры, он говорит, что этим занимаются все и ничего такого здесь нет. Неужели нет пар, которые обходятся без этого? Как сохранить отношения?

Ответы

# 10:31 01-08-2006 Аноним, обратиться
к сожалению, оральный секс стал нормой. Если он вас не целует там, то вы вполне ему можете спокойно отказать. Да, оральный секс это норма. Для мужчины секс очень важен, если вы не будет удовлетворять в постели, то в ваших отношениях не будет гармонии.
# 13:58 01-08-2006 Наталья, обратиться
Юлия! Вам это противно тогда это не изменишь! Если всё дело в ребенке, которого хочется поцеловать после ЭТОГО , можно попробовать презервативы с разными вкусами и спокойно заниматься оральным сексом! УДАЧИ!
# 14:34 01-08-2006 Аноним, обратиться
не сравнивайте поцелуй ребенка и поцелуй при оральном сексе - это совершенно две разные вещи. Я вас не уговариваю заниматься оральным сексом, но раньше я тоже не представляла как этим можно заниматься. Но потом все нормально получилось: сначала рукой стала с ним играть, потом просто целовать и далее захотелось что- то более серъезного попробовать. Не могу сказать, что я сейчас от орального секса в восторге, но когда я вижу реакцию своего мужчины на эти ласки, я понимаю, что мне надо это ему делать
# 14:53 01-08-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Юлия! В принципе согласна со всем, что здесь вам было сказано, с одной лишь оговоркой. .. если у вас доверительные отношения и вы действительно любите друг друга, то и в вопросе орального секса можно найти компромис. Если ваш друг вами дорожит, то он поймет вашу нелюбовь к данному процессу. Насилие над собой тоже не ведет к гармонии ни в сексуальной атмосфере, не в бытовой атмосфере. Что для него удовольствие и подтвержждение вашей любви, для вас (на данный момент)- каторга и принуждение.
# 15:52 02-08-2006 Аноним, обратиться
Голубушка, очнись, разбуди свою чувственность! Иначе тебе кроме ребенка и целовать то некого будет. Мне 47, муж- единственный мужчина, трое взрослых детей. Оральный- как норма, анальный- изредка. Всё- класс! !! Какие вы, молодые, -унылые