Здравствуйте, мне 23, не знаю как намекнуть своему парню что иногда он может не только на себя потратить все д…

семейный психолог
Здравствуйте, мне 23, не знаю как намекнуть своему парню что иногда он может не только на себя потратить все деньги но и сделать мне приятный сюрприз, вроде он не бедный и не жмот , а не понимает, и я прямо сказать не могу : ) Что посоветуете?

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

У меня мужу - 34, 12 лет в браке, двое детей, тоже не понимает, что деньги можно еще и на жену тратить: (( Т. ч. решать Вам, человека иногда не переделать.
Если человек хочет сделать приятное другому человеку и намеков не нужно. Это порыв. Желание порадовать, лишний раз показать, как он к Вам относится. У меня такие экземпляры в жизни были- не переделаешь. Есть друзья, вроде очень хорошие ребята, но их девчонкам - я не завидую. Ничего не дождешься, а если подарит, то думает, что подвиг совешил. Господи, спасибо тебе , за моего замечательного мужа! !!
Здравствуйте Натали! Хотя вопрос не по теме семейной психологии, а личностной психологии, отвечу, во- первых полностью согласна с предыдущими ответами. Во- вторых добавлю, что мужчины уствроены немного не так как мы. Для женщин внимание имеет и материальный характер, для мужчин внимание это внимание, подаркам большинство из них придает малое значение.
Пока не муж- тут ничего не сделаешь. Не понимает, не хочет баловать- такой человек. А если так ведет себя муж. .. Это значит сразу после свадьбы ситуацию не повернули в свою сторону. Бюджет семьи должен быть в руках женщины (я так считаю). Тогда все траты по Вашему одобрению, но и ответственность тоже.

Ответить

Код проверки