семейный психолог

12:03 30-10-2006 / Аня, обратиться

АНЯ 30 октября 2006 11: 56: 07
До брака встречались 8 месяцев, сексуальных отношений не было. Он говорил, что у него было очень много женщин и дольше 1 месяца ни с кем не жил. И еще сексом занимался практически все время в состоянии алкогольного опьянения, так у него дольше длился половой акт. А до брака он мне говорил, что секс может и не получиться. Я в отчаянии. Хочется жить семьей, но. . . . . . (Доброе) утро! В первый год моей семейной жизни был нерегулярный (1 раз в неделю) секс, а на втором году совсем прекратился. Муж объяснил причину хронической болезни желудка, периодическим лечением, была операция по удалению гемороя, проблемы на работе. С его слов это не рассполагало к интимным отношениям. Ему 38 лет, мне 26. Он обращался к секспотологу (как он говорил) и ему сказали, что проблема связана с эмоциональным настоением. Говорит мне , что любит, но как женщина его не возбуждаю. Прошел 1 год, как у нас нет секса. Потом выяснилось, что он практиковал себя с другими женщинами. Хочет, чтобы у нас были дети, а сам со мною не живет. Увидела в его эл. почте, что размести анкету в поисках женщины для нерегулярного секса и указал, что не женат. Хотелось бы знать ваше мнение в этой ситуации для меня? ? ? Какой найти выход в дальнейшей семейной жизни. Разговоры на эту тему с ним были. Он говорит, не устраивает такая жизнь, можешь уходить к маме. СПАСИБО! )

Ответы

# 12:28 30-10-2006 Зара, обратиться
Неужели вас устраивает такая жизнь? Быть в роли мамы а не жены. Тогда и детей не надо рожать. Сын уже у вас есть. А если нужен настоящий мужчина, попробуйте уйти если есть куда и если есть хорошая работа. Уже никогда лучше не будет, но вот годы и молодость потеряете. Подумайте. Желаю удачи.