семейный психолог

14:23 30-10-2006 / Уля, обратиться

Для Яи
Спасибо, за ответ! Третья сторона скорее всего отпадает. Во всяком случае мне ее не придумать. А вот про недовольство мной. .. Возможно, но почему такая внезапность входа и выхода из этой болезненной замкнутости? Как Вы считаете?

Ответы

# 14:40 30-10-2006 Яя, обратиться
Этого я не знаю. Мне, чтобы впасть в такое состояние хватит полчаса- пока добираюсь с работы. Просто пока еду в метро все равно делать нечего, о работе думать не хочется, читать тоже не могу- глаза итак слабые, остается закрыть глаза и начинать думать о том, что больше всего тревожит: почему он делает вид, что не замечает, что нас ходят развести, почему у него об этом человеке хорошее мнение? Обиднее всего, что я знаю ТАКИЕ компрометирующие этого человека моменты, но не могу сказать мужу (чтобы поставить все на места раз и навсегда), так как это касается еще и других людей. Это бы решило все вопросы сразу, но, увы, этого говорить нельзя. .. Ну а еще накапливается усталость на работе, постоянные домашние дела (приготовление еды и т. д. , меня монотонная работа вообще раздражает), перемена погоды, плохое настроение и т. д. Да и просто последняя капля в чашу терпения. Но в нашем случае все понятно: есть заинтересованная сторона. А вот у вас не может быть так, например: допустим, на работе ему нравится кто- то, но он не может оставить семью и ребенка? В этом случае Вы бы были преградой. Вот вам пример нереализованного желания. Подумайте еще.