семейный психолог

12:22 29-12-2006 / Аноним, обратиться

Добрый день, мы пожинились из- за беремености. Он сам предложил, я на оборот была против. Зачем портить жизнь из- за мемолётного увлчения. До беремености. Три месяца были превосходными, а после беремности всё за кончилось. Вот через 16 дней унас год как поженились. Отнашения всё хужу и хуже. Он никогда недарил цветы, мало внимания можно сказать что никокого. Ласковые слава надо вытягивать. Сексом заняться надо упрашивать. Последние две недели вообще перестал на меня внимания обращать. Говорит, устал. Злится что я обвиняю в не верноси. А что я могу подумать ещё, не поцелует, не обнимет, ни секса, ни лаского слова. Ссоримся, говорит лечиться мне надо. Может действительно надо? ВЫ считаете это нормально, если я передним раздеваюсь, естественно эротично, он никакого внимания. Я не страшная, ухоженая с ног до головы. Я все перепробовала, никакого результата. Я настолько стала нерной, у ребёнка зубы, мущины нет, мне скоро в психушку. Так обидно любимый тебя не воспринемает, как женщину. Может денег заплотить, за секс и внимания. Очень желею что сказала, что беремена. Что делать?

Ответы

# 12:35 29-12-2006 Яя, обратиться
Для начала надо научиться грамотно писать. Как у Вас с мужем в плане образованности, развития, интеллекта? Равенство? Поверьте, это важно, я не для того это пишу, чтобы Вас обидеть. Как нормальный мужчина (а еще такие есть, как оказывается) он должен был на Вас жениться. (помните? "Подруга, подкинула проблем. .. .") Мне кажется, надо стараться дать мужчине САМОМУ жениться, а не так, что он теперь уже ДОЛЖЕН жениться. Это принципиально. Я знаю много случаев, подобных Вашему, так что Вы не одиноки со своей проблемой. ..
# 13:22 29-12-2006 Икс, обратиться
Читала и тоже подумала о том, что очень много ошибок. Может Вы ему не интересны , как человек. Красиво раздеться- это не сложно и приедается быстро. Конечно ваш брак - это ошибка. И что тут посоветовать - незнаю. Первый год брака, говорят, самый сложный (притирка характеров, быт и т. д), а у Вас еще и ребенок сразу появился. Может все и наладится, но я лично сомневаюсь. Мне Вас очень жалко, но видимо, дальше будет только хуже. А за секс услуги можно конечно заплатить, но ведь это не выход, понимаете? Ведь все гораздо глубже.
# 15:16 29-12-2006 Ох, обратиться
Если, как Вы говорите, муж Вами совершенно не интересуется и не помогает с ребенком, может быть стоит провести такой семейный эксперимент, как пожить отдельно где- то с месяцок, может чуть больше. Может тогда вы оба разберетесь в себе. Если Вы изначально не хотели за него выходить замуж, а сейчас он не помогает, Вам это должно быть не очень трудно. А ему это даст время для того, чтоб оценить ситуацию. Только нужно обговорить, чтоб на этот период он не забывал помогать Вам деньгами и часто приходил побыть с ребенком. Многим это помогает.