семейный психолог

16:08 30-01-2007 / Елена Ю, обратиться

Мы с мужем живем около 5 лет. До сих пор нет детей. Мне 24, ему 37.
Он очень хочет. Я боюсь В мозгу только мысли о предохранении. И мысли еще не время.
Как мне побороть эти мысли. Я хочу, чтоб этот ребенок был желанным. Но эти мысли рушат. Что мне посоветуете.

Ответы

# 16:30 30-01-2007 Аня, обратиться
Подождать. Всему свое время. При такой разнице в возрасте понятно - что он уже хочет ребенка. Попробуйте донести до него как- нибудь, что дети должны быть желанными - вами в том числе.
# 16:40 30-01-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте, Елена! А чего именно вы боитесь? Вы не готовы еще стать мамой или есть другие какие- то глубинные страхи? Если сами не знаете, возможно стоит обратиться за очной консльтацией психолога, чтобы разобраться. Некотрые страхи можно убрать за 1, 2 сеанса.