семейный психолог

22:49 25-08-2007 / Вольдемарыч…, обратиться

Хочется попробовать секс с двумя девушками. У кого есть опыт? Насколько это может подоравть отношения между супругами, если одна из девушек- жена. Опасаюсь быть непонятым.

Ответы

# 22:50 25-08-2007 Икс, обратиться
Вольдемарыч, Вы опять за старое! Айя яй. ))))
# 22:56 25-08-2007 Вольдемарыч…, обратиться
Я спрашиваю совета у людей прошедших через это реально, а не просто не обоснованных порицаний
# 23:19 25-08-2007 Ам, обратиться
Вольдемарыч, многие пары после подобных экспериментов приходят ко мне или к моим коллегам на прием (я - семейный терапевт). Чего вам не желаю, поэтому рискну дать пару советов. Отношения в семье должны быть прочными, очень прочными, чтобы выдержать подобный стресс (а это будет стресс, пусть даже и положительный). Вы выразили тут опасения быть непонятым, а значит вам есть еще над чем подумать. Главное в этом деле честность, и ваша и супруги. Если вы надеетесь таким способом легально изменить ей, а она вдруг (самая распространенная в этих случаях проблема) согласиться из соображений вроде "не со мной, так с другой", "если не соглашусь, сделает на стороне", "не буду выполнять его прихоти, найдет мне замену" (цитаты из сессий), то добром это не кончится. Следует окрыто и очень откровенно обсудить все, начиная вашими мотивами, заканчивая возможными последствиями. Чем это может быть интересно вашей жене? Почему не она, вы и мужчина? И даже там, где оба шли на это добровольно, очень много жалоб на то, что во время самого интимного действа супруг или супруга "забывал" о своей половинке, прельстившись чувством новизны. Об этом тоже стоит подумать, как вы чисто технически будете удерживать внимание к каждой одновременно? И еще масса вопросов к приглашенной стороне: если это проститутка, жене может мешать брезгливость, может возникнуть обида, что ее "уравняли с такой". Словом, удовольствия не будет. Но если кто- то знакомый, все куда хуже: )) вас могут заподозрить в тайных грезах и вздохах по сослуживице, подруге или кого вы там планируете? Для очен многих женщин такая "измена" куда хуже разового случайного секса. Словом, никакого принуждения, сверх- деликатность и абсолютное впечатление супруги, что она в любой момент ценнее и нужнее, и еще чувство безопасности (доверие к вам и третьей, что сие не продолжится затем за ее спиной и что тайна будет сохранена) - снизят ваши риски. Но если ее удовольствие - не ваш мотив, трудно вам придется.
# 04:44 26-08-2007 Аноним, обратиться
Мои соседи попробовали. .. Только жене понравилась другая девушка, и она ушла от мужа, стала с той жить. Просто приятно знать, что иногда руЖЖо стреляет не в зайца, а в охотника!
# 11:56 26-08-2007 Аня, обратиться
Вольдемарыч, вперед. Сначала с двумя девушками, потом с двумя мужиками. Потом пригласите толпу народа и все со всеми. Можно еще цепи, кожаные шорты. А потом всенепременно обнаружите, что остались один. И в старости, когда уже хулиганить будет нечем, выяснится, что стакан воды то подать некому. ..
# 12:00 26-08-2007 Н, обратиться
Зато сколько воспоминаний ; -)))
# 20:40 26-08-2007 Вольдемарыч…, обратиться
Аня, а пить то, возможно, и не захочется
АМ спасибо, за развернутый, подробный ответ
# 01:00 27-08-2007 Аноним, обратиться
Знаю политического деЯтеля из одной "Христианской" партии России (фракция Думы, кстати). Недавно обнаружил гепатиты В и С. А с неделю назад яйцо (пардон! ) распухло до размеров баклажана. Врачи в один голос утверждают: "грехи молодости", причём "букет" - роскошный! Сказали, что ещё повезло, следующий раз придётся "под корень" резать. Узнав, что у него - два гепатита, срочно натянули плотные перчатки, и с жалостью поглядывали на бедолагу. Есть одно правило: когда ты спишь с женщиной/ мужчиной, ты одновременно имеешь секс со всеми её/ его предыдущими партнёрами. Так что, Вольдемарыч, флаг Вам в руки, но не забывайте: в конце пути придётся расплатиться!
# 23:53 27-08-2007 Цыник, обратиться
А Вольдерамычу все неймеца. Вот же блудливый скот