семейный психолог

11:07 28-08-2007 / Таня, обратиться

Здравствуйте мне 21 год моему мужу 22 он постоянно пьет пиво в больших количествах и каждый день после этого срывает зло на мне и на нашем годовалом ребенке то ударит не за что то накричит но сынишка очень его любит и постоянно плачет когда папа уходит на работу как мужа отучить срывать зло на ребенке ведь он ни в чем не виноват

Ответы

# 11:58 28-08-2007 Икс, обратиться
. .. взять сковородку в руки и врезать так, что бы увидел небо в алмазах. Вы же мать! И обязаны своего ребенка защищить, как тигрица! ИМХО
# 12:14 28-08-2007 Аноним, обратиться
ни ф* га не поможет, только Тане бубенцов начнёт поддавать. корни поведения ищите в семье, где он рос. Если модель похожа, ловить здесь нечего.
# 13:18 28-08-2007 Аноним, обратиться
"икс"у: Уважаемая, а Вы бы так сделали, как советуете? Или лишь бы поговорить?
# 13:19 28-08-2007 Икс, обратиться
Аноним, конечно нужно искать в семье. Только толку? А что делать , если ГОДОВАЛОГО ребенка бъет отец? !Таня пишет "ни за что". Я вообще с трудом представляю ЗА ЧТО можно такого маленького ударить. Ясное дело , что иногда дети доведут и может стоит как- то поставить на место , но не в 1 год. Таня, защищайте как можете свое дитя. Это самое дорогое , что у Вас есть! !! А если муж ударит и Вас за то, что Вы заступились за ребенка, то. .. собственно зачем Вас такой муж? Вообще не понимаю, как можно позволять бить своего ребенка. .. Это просто кошмар. Весь цивилизованный мир борется за права детей, а тут такое! Я в шоке.
# 13:22 28-08-2007 Икс, обратиться
Аноним, не сомневайтьесь! За мной не заржавеет. Я бы не стала вообще с таким мужем жить. А Вы считаете , что нужно дальше позволять измываться над ребенком? !Ну да флаг Вам в руки. ..
# 14:06 28-08-2007 Olga, обратиться
Да уж, годовалого ребенка бить не за что! Защищайте, вряд ли муж сам одумается и остановится, или будете ждать, когда сын вырастет и сможет за себя сам постоять?
# 14:29 28-08-2007 Лена А, обратиться
Ужас какой- то. . Они же в годовалом возрасте такие пупсики, такие лапочки, господи, да на такого руку поднять, это зверем надо быть. Да еще и собсный отец. . .. Еще страшнее будет, если выросший сын скопирует модель поведения отца. .. Абсолютно согласна с Икс. Аноним 12: 14: 33, бубенцов Таня и так уже получает. И будет получать, пока он считает, что она тварь бессловесная. А вот когда она сковородку в руки возьмет, то тут и проявится его сущность. Либо рассвирепеет (тогда от такого только уходить), либо уважать хотя бы начнет.
# 15:35 28-08-2007 Аноним, обратиться
А мне подумалось. .Не допускаете ли вы, что. .Парнишка очень молод, тупо видит в своём крохе причину невнимания ( и женского в т. ч. )к себе своей жены. Обычная ситуация- Мама очарована ребёнком, устаёт и т. д. А если ещё и беременность тяжело переносила. . Таня, а до беременности он так же себя вёл? Надеюсь, что вряд ли, иначе зачем за такого выходить?
# 16:37 28-08-2007 Ам, обратиться
Таня, пресекать битье ребенка однозначно. Все разборки откуда выросло и почему - потом. Про того, как сделать, чтобы папа любил малыша - потом. Сейчас - ТВЕРДО - чуть поднял руку или повысил голос - сына в охапку и в другую комнату. Серьезно поговорить, что это должно прекратиться. Не поможет - уходить.
# 17:45 28-08-2007 Лена, обратиться
Вот он - недочеловек, который может убить ребенка. Почитайте статистику (ах, с вами такого не случиться, будем верить в позитив), думаете ваш муж контролирует свою силу. Сколько времени у вас есть в запасе?
# 17:51 28-08-2007 Катрин, обратиться
Я бы уже давно указала на дверь, предварительно звезданув сковородкой как икс. Поверьте - такое не лечится!
# 18:16 28-08-2007 Галя, обратиться
Я бы посоветовала сходить на очную консультацию к семейному психотерапевту. Он докопается до истинной причины такого поведения.
# 19:27 28-08-2007 Таня, обратиться
спасибо всем большое! !! !! !! !! !! !! !! за поддержку надо принимать меры пока это не вошло в привычку