семейный психолог

20:32 29-08-2007 / Kamila, обратиться

муж едит в россию на 2 недели а мы живем в америки, нас с дочкой не берёт говорит дорого. он едит сначало к болному отцу а потом в питер. к отцу я считаю он должен ехать а вот поездка в питер меня напригает. появилося недоверие незнаю сказать ему об етом или промолчать. а то я молчу стараюсь не подавать виду но неполучается. мне 21 ему 37. он у меня единственный а я у него конечно нет. дайте совет пожалуста.

Ответы

# 21:24 29-08-2007 Аноним, обратиться
Я живу в США, и в Питер езжу по крайней мере 3 раза в год. С ноября билеты вообще по 750 долларов (только что купила), так что предложите компромисс - к отцу он едет один, а в Питере Вы к нему присоединяетесь.
# 21:52 29-08-2007 Kamila, обратиться
On yje kypil bileti. da i dochenki nashei tolko 8 mesasev bydet
# 11:51 30-08-2007 Марина, обратиться
А вот я например чуть что сразу в Москву за медицинской помощью. .. Муж не перечит, а на меня и 2ух детей билеты покупать- разорение. .. Ищем дешевые, подрабатываю сама, а что делать? ?? Я ездила и с 6- месячным ребенком. Просто надо с мужем поговорить и сказать, что Вам хотелось бы с ним на Родину. Я выходя замуж по любви все равно ставила условие о выездах на Родину хотя бы раз в год. Тогда я еще не работала там, а сейчас, конечно, мне проще. Попробуйте быть немного экономически независимой, это очень ВАЖНО в чужой стране особенно! Есть ведь работы на дому, можно и за чужими детками приглядывать за денежку. Удачи! А с мужем поговорите по- душам! Не молчите!
# 17:33 30-08-2007 Елена, обратиться
Вы давно из России уехали? Так безграмотно пишите.
Насчет его поездки- тут Вы вряд- ли что- то можете переменить, он так решил.
# 19:17 30-08-2007 Kamila, обратиться
vsem spasibo. Yexala 7 let nazad a oshibki slychaino polychilis tak kak pervoe soobshenie pisala s www. translit. ru vot tak tam vse i polychilos.
# 21:48 30-08-2007 Елене, обратиться
ЕленЕ: чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться? "ПишИте", "вряд- Ли".
Марина, согласна с Вами - - экономическая независимость - залог счастливой семьи в Штатах. Многие женщины заканчивают маникюрные классы, и прилично зарабатывают. И Вообще - вариантов - куча. Мои знакомые - на грани развода, т. к. муж работает, а она приехала позднее, и работу пока не нашла. Муж воображает себя кормильцем- поильцем, и ведёт себя соответственно.
# 22:15 30-08-2007 Кия-Елене…, обратиться
Как вам не стыдно? !! Человек обратился за советом- помощью, а вы ошибки, ВЫ вообще в курсе что Камила пишет на русском с вертуальной клавиатуры? !! !! А когда маленький ребенок еще отвлекает и находишься в отчаянии, то не до грамматики. Камилочка иногда мужей нужно отпускать "погулять" так сказать, а то они "звереют". Думаю, что вам стоит друг от друга отдохнуть, приедит соскучиться, любить будет сильнее! !! !! !! !! !!
# 22:50 30-08-2007 Икс, обратиться
Елена, конечно , зря Вы. Все таки не экзамен по русскому сдаем. .. Мы все делаем ошибки и опечатки. Читаем, смешно становится. Но суть форума не в правописании. Тут главное совсем другое. Не судите , да не судимы будете.
# 22:55 30-08-2007 Kamila, обратиться
Vsem Bolshoe spasibo
# 14:44 31-08-2007 Цыник, обратиться
Одно дело- опечатки, описки, да, аллах с ним, - отсутствие кое- где знаков препинания. Другое дело- банальная безграмотность. Это, господа, - неуважение в первую очередь к русскояычным посетителям форума, а во вторую- к себе.
Образованный человек может описаться, опечататься, лениво не поставить запятую, тире, но образованый человек всегда напишет "вИртуально", и никогда- "вЕртуально", вот в чем суть. Надеюсь, русский язык в об'еме церковно- приходской школы все изучали?
# 15:31 31-08-2007 Кия-Цынику…, обратиться
А может это тоже опечатка? ?? А я ещё мужчин защищала на этом форуме. .. .коварный: ((((
# 15:47 31-08-2007 Лена А, обратиться
а я не отслеживаю тут грамотность, но все же не могу не согласиться с цЫником.
# 15:49 31-08-2007 Цыник, обратиться
Нет, это не опечатка, "е" и "и" на клавиатуре не рядом. Вот у меня опечатка "русскояЗычным" . Я тут буковку пропустил. Видимо не с проста, это мне Всевышний знак подал, наверное. А мужчин защищайте конечно. Среди мужчин много порядочных и хороших, это ж у меня имидж- цЫник- искать соринки в чужом глазу, в своем, порой, бревна не замечая.
# 15:56 31-08-2007 Nonna, обратиться
И я согласна с цЫником. Грамотность в письменной речи, это как гигиена: если уважаешь собеседника, будь добр соблюдать. Другое дело, что иногда пишут люди, у которых русский не родной, или транслит коленца выкидывает. Я бы на их месте так и говорила в начале поста, что многие, кстати, делают. А опечатки у всех случаются, да и ошибки тоже.
# 20:33 31-08-2007 Аня, обратиться
Пожалуйста, не нападайте на Камиллу. Камиллочка, девочки правы насчет независимости! Будешь независима, муж будет вести себя по- другому. Подумай, что ты можешь сделать в этом направлении. Пока дочка маленькая, можно попробовать получить какое- нибудь дополнительное образование. К чему у тебя лежит душа, подумай в том направлении.