семейный психолог

17:00 21-09-2007 / Наталья, обратиться

Ответьте пожалуйста. У меня есть сестра, которая собирается уходить жить на квартиру с молодым человеком. Но при этом, она мне говорит что она его не любит. Как она может с ним жить не любя его, я просто этого не понимаю.

Ответы

# 17:12 21-09-2007 Икс, обратиться
К сожалению- это не редкость. Могут жить и не любя и не уважая, да и вообще не имея ничего общего. Ну пусть поживет, раз так хочется.
# 17:43 21-09-2007 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! В какой- то мере это нормально и естественно, но если только знать причины таких вот поступков и решений. Дело в том, что совместная жизнь, вступление в брак. .. у каждого имеются на это свои причины и часто люди просто не понимают куда они идут. Возможно им можно было это объяснить, но, как правило, никого не слушают и делают по своему. Почему так происходит? Потому, что таким образом люди бегут от проблем, бегут от себя, бегут от надоевших родителей(выскочить замуж из этой серии, кстати). Им проще изменить обстановку, чем решить проблему. Но проблема остается и с каждым годом все сложнее вылезти из этого болота. Вот такие пироги.