семейный психолог

13:59 26-09-2007 / Светлана…, обратиться

какие плюсы то что он деньги зарабатывает у него свое производство а я работаю в банке иногда он бывает хороший если захочет а потом ему все это надоедает как это исправить не знаю я наверное уже перепробовала все чтоб как то с этим справиться свобода и деньги дороже чем семья

Ответы

# 14:52 26-09-2007 Катрин, обратиться
Слишком мало информации. Если можно, поподробнее.
# 16:21 26-09-2007 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Поток сознания- это тоже информация : -)) только путанная. Так что вы хотите от этих отношений? если одной фразой, то для мужчины- работа это его успех, для женщины - семья это усрех. Между этими двумя составляющими и нужно искать удобное для вас положение.
# 19:48 26-09-2007 Лена А, обратиться
Запятые хоть ставьте. Точки тоже желательно.
# 19:55 26-09-2007 Икс, обратиться
Я обычно не обращаю внимания на ошибки. .. сама не без греха, но как можно так писать? !Ни заглавных букв , ни точек , ни запятых. .. никаких. .. Как Вас в банк- то взяли работать? !Кошмар!