семейный психолог

16:19 28-10-2007 / Кэт, обратиться

Убедите меня, что я не права. Или права. Замужем пол года, секс каждый день, муж берет когда хочет. Хоть в 4 ночи. Вчера я устала , уснула, он занялся анонизмом. Меня это обидело и я тоже так сделала утром. Он обиделся и сказал раз я его не хочу то и он меня не хочет. И сказал что чтобы захотеть меня пошел смотреть порно. Я сказала что развожусь и собрала вещи. Он смется надо мной и говорит вали. Говорит я ео не люблю, а он меня любит. .Что делать?

Ответы

# 16:28 28-10-2007 Аноним, обратиться
Дети малолетние какие- то. ..
# 17:34 28-10-2007 Аня, обратиться
Рано вам жениться было. Кэт, собирайте вещи и уходите, вам повзрослеть надо обоим. Ясли какие- то, действительно. ..
# 19:47 28-10-2007 Елена, обратиться
А сколько лет- то вам обоим?
# 20:20 28-10-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Уважаемая, Кэт! Люблю и Хочу не совсем одно и тоже. Секс часть любви. Но любовь это еще много разных вещей, а том числе: уважение, понимание, сопереживание, умение вставать на позицию другого, поддержка и т. д. Так ответьте сами, кто из вас прав. ..
# 00:07 29-10-2007 Да-Да, обратиться
О, да, вы поспешили с замужеством. Ах, ты не хочешь, и ЗНАЧИТ, я тоже тебя не хочу. Еще сложилось какое- то впечатление, типа у вас были другие проблемы и этот ничтожный конфликт побудил вас двоих поступить так кардинально, явно чего- то не хватает в ваших отношениях и это не связано с сексом
# 09:47 29-10-2007 Ksenia, обратиться
Кэт, секс - это всего лишь небольшая составляющая брака. И уж никак в сексе нельзя идти на принцип. Наверняка, у вас проблемы в межличностных отношениях и недопонимание где- то, и это, в свою очередь, находит отражение в сексуальных проблемах. И уж нельзя с горяча кричать "развожусь".
# 11:47 29-10-2007 Кэт, обратиться
Спасибо всем.
Мы помирились.
Да, видимо джело не в этом. .дело в том, что муж хочет ребенка, а я очень боюсь. .. И секса тоже бояться стала. .
# 12:08 29-10-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Кэт! рождение ребенка возможно только по взаимоному согласию. Если вы не готовы быть мамой, не стоит спешить. .. А с мужем стоит это обсудить и ваши сексуальные страхи тоже. Удачи вам и любви!
# 12:12 29-10-2007 Кэт, обратиться
Еще раз спасибо.
Мне уже 26 лет, физически будут проблемы если рожать позже. Мужу 30 лет. Я хочу ребенка. Но у него уже есть ребенок. В другой семье.
# 12:49 29-10-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Насчет мне уже 26. .. Сейчас генекологи говорят, что рожать можно нмного позже. Уж до 30 легко. .. А почему вас беспокоит, что у мужа уже есть ребенок?
# 13:05 29-10-2007 Икс, обратиться
* РЖУНИМАГУ* .. .детский сад самый натуральный. Нет, действительно ясельки. И это взрослые люди!
# 13:12 29-10-2007 Кэт, обратиться
Мне по мед показанимя позже не забеременнеть. .. так врач сказал.
А ребенок его напрягает тем, что во первых он болен, во вторых он глуп и это тоже возмножно болезнь. .Я боюсь что его заболевание ( у мужа шизофрения) передастся нашему малышу.
# 13:43 29-10-2007 Аноним, обратиться
мало того, что мужик 30- и лет в детский сад играет, еще и потомство некачественное дает. зачем он вам?
# 14:01 29-10-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Кэт! шизофрения действительно может передаваться по наследству. .. И здесь каждый человек решает для себя, как поступать. .. Разные варианты: предохреняться , например. А вас саму диагноз мужа не пугает? Или любовь сильнее?
# 16:14 29-10-2007 Кэт, обратиться
Пугает диагноз. Его врач перед свадьбой сказал, что он без меня погибнет. Пошутил(надеюсь). что если мне будет тяжело- мне галопередол уколят и всё будет хорошо. ..
Я люблю его. .. но страх просто животный какой то. .
# 16:34 29-10-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Кэт! Галоперидол - серьзный препарат, здоровыим людям просто для успокоения нервов применять не стоит. И хорошо будет вряд ли. ..
Насчет погибнет, а вы что - спаситель человечества, готовы собой жертвовавать, чтобы другому было хорошо. .. Любовь любовью, но о себе не плохо бы подумать.
# 16:44 29-10-2007 Кэт, обратиться
Я вообещ не хочу никаких уколов. И мне даже страшно.
Понимаю, что и о себе думатьнадо, но я влюбилась и плюс чувство ответственности. ..
Муж пьет Респолепт. .он без цвета и запаха. .. боюсь как бы не подлил. Один раз заставил выпить таблетку. с нее стало спокойно ( я хотела уехать к маме), потом узнала, что это амитриптилин. ..
# 17:49 29-10-2007 Наталья, обратиться
Ещё и наркоманкой делает. .ужас! Вам самой нравится такая перспектива, нормальный мужик такого не сделал бы никогда. И никаких детей! !! !! Ради Бога не плодите ур"дов, таких как ваш муж.
# 18:21 29-10-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Кэт! амитриптилин, тоже просто так пить не стоит. Подумайте о своем здоровье!
# 18:22 29-10-2007 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Кэт! амитриптилин, тоже просто так пить не стоит. Подумайте о своем здоровье!
# 19:20 29-10-2007 Аноним, обратиться
Кэт, мой муж оказался болен маниакально- депрессивным синдромом, его дочь от первого брака - больна шизофренией. Пожалуйста, не обрекайте ребёнка, еоторого Вы так хотите, на жизнь с проблемами и страданиями! Мой муж убил себя, не выдержав памяти о своём поведении во время маниакального цикла. Его дочь не может работать на постоянной работе из- за проблем с поведением. Кэт, мы всегда верим, что чаша сия минует нас. Отец моего мужа тоже был болен, а дядя - покончил жизнь самоубийством. Пусть печальный пример семьи моего мужа поможет Вам решить. Попробуйте умного гомеопата, иногда (но не всем! ) они способны помочь. Внучка моего мужа недавно призналась, что и её муж страдает маниакально- депрессивным синдромом. Но они нашли какого- то известного гомеопата, и циклы стали гораздо мягче.
# 16:28 31-10-2007 Катрин, обратиться
Где- то я уже слышала похожую историю. .. Только под другим ником.
# 21:17 01-11-2007 Лэсли, обратиться
кэт а какой у вас диагноз? почему потом не сможете забеременнеть?
# 15:30 02-11-2007 Кэт, обратиться
У меня букет- только что вылечила кисту в яичнике, ановуляция, хронический сбой цикла, глубоке спайки, расположение матки под сложным для зачатия углом. И куча всякой ерунды по мелочам. ..