семейный психолог

02:48 29-11-2007 / Анна, обратиться

Меня свел с ума мой парень. Мне 29, ему 38. Несколько месяцев мы встречаемся. Начиналось все как никогда романтично, красиво, достоино и осторожно. Меня захлестнули чувства и его (как мне показалось) тоже. НО он никогда и ничего об этом не говорит. Только намеки и все вокруг да около. У нас совершенно неповторимый секс. Он для меня совершенный образ, в котором все так как надо, самый вкусный. .. , но последнее время он стал меня обижать тем, что периодически "отрезвляет меня" фразой, что не верит в искренность моих чувств, докажи, как мне тебе верить , что у тебя правда чувства, а не меркантильный интерес. .. Между нами до сих пор не возникало лжи и обмана и я не понимаю откуда он это все выдумывает. Меня очень это оскорбляет и не понимаю как себя вести с ним, ведь как только я пытаюсь роявить чувства, он вменяет мне свое недоверие.

Ответы

# 03:51 29-11-2007 Ksenia, обратиться
Наверное, он сам Вам не верит по какой- то причине, вот и пытается искать изъяны в Вас.
# 08:25 29-11-2007 Кристи, обратиться
Анна, и у меня точно такая же история. ОДин в один. Стоит сказать ласковое слово, как тут же следует его реакция, он как будто отгораживается сразу. хоть и не проявляй совсем чувства. Но так невозможно, чувствам, эмоциям должен быть выход. И мой тоже на меркантильный интерес намекает. Ксения, скорее всего, права.
# 13:15 29-11-2007 Андрей, обратиться
Выплывает явно из прошлого. Обидно думаю конечно, попробуйте просто поговорить по душам, объясните что Вас это задевает, расскажите что просто любите его.
# 17:49 29-11-2007 Аноним, обратиться
Это комплекс из прошлого , не ведитесь на его слова, просто тупо не обращайте внимание и тогда все будет нормально.
# 18:16 29-11-2007 Анна, обратиться
Спасибо за отклик. Сегодня продолжение истории - мы поговорили, я просила меня не обижать нелепыми подозрениями. Он ответил, что ни в коем случае не хотел обидеть, а так беседует со мной, чтобы докопаться до истины. А еще мне сказали, что не могут говорить о своих чувствах, даже когда очень хочется, т. к. такой склад характера, а вообще я одна из, даже пожалуй единственная, та самая о которой мечтали всю жизнь )))))))). Завершился разговор красивой карзиной цветов))))))). Буду надеяться, что все у нас наладится и меня впредь будут подпускать с моей любовью и лаской ))))).
# 18:59 29-11-2007 Андрей, обратиться
Искренне рад за Вас ))) Все правильно, мелочи губят отношения если на них зацикливаться, а действия иногда показательнее слов. ..