семейный психолог

10:58 29-11-2007 / Ася, обратиться

Здравствуйте!
У меня такая ситуация. Замужем почти год. Муж - замечательный человек, меня любит, в сексе и в быту все почти идеально. По Интернету познакомилась с парнем, он моложе меня на 4 года, живет в гражданском браке в другом городе ( недалеко от моего). Как- то приехал и мы пообщались минут 30. Как только я увидела его, в глазах поплыло. Он очень красивый ( хотя и супруг симпатичный), и я ему безумно понравилась. Теперь наваждение какое- то. Парень звонит мне по нескольку раз в день, у меня из головы не выходит. Собирается приехать скоро, а я боюсь. Боюсь того, что голову снесет окончательно и не выдержу. Сейчас, чтобы муж ни о чем не догадался, я стараюсь уделять ему много внимания. У нас сейчас просто потрясающий секс, муж счастлив, а я мучаюсь. Мучаюсь от этих ненормальных желаний в голове… Что ж делать дальше?
Очень прошу не комментировать словами типа « С жиру бесится» и т. д.
Спасибо всем заранее!

Ответы

# 15:21 29-11-2007 Аноним, обратиться
Ну дак это здорово, так все и оставьте. Пусть этот парень и будет таким генератором Вашей сексуальности. Мужу изменять не обязательно. ( только проблем больше, болезни там всякие . .. )
# 16:14 29-11-2007 Аноним, обратиться
Время покажет. Что за человек окажется. И как там будут с мужем отношения. Но мужа вы лучше знаете и если все хорошо с ним у вас то и цените это. Изменять не обязательно. А пока все у вас хорошо.
# 04:06 30-11-2007 Ася, обратиться
Спасибо! Сегодня он не может приехать, кстати, уже не в первый раз мы не можем с ним встретиться. На самом деле, надо пустить на самотек все, и жизнь покажет.
# 06:12 30-11-2007 Аноним, обратиться
Самотёк может увлечь куда угодно. Ситуацию желательно контролировать и прогнозировать её развитие. Рожать с мужем не планируете?
# 10:40 30-11-2007 Ася, обратиться
Рожать планируем. Скоро будем по больницам бегать.
# 11:55 30-11-2007 Аноним, обратиться
Ну дак и зачем Вам эти мимошедшие хлопцы, если с мужем настоящее хорошо и будущее прекрасно?
# 12:16 30-11-2007 Тоже, обратиться
С жиру бесится
# 12:42 30-11-2007 N, обратиться
А вы мужа то любите, или уже разлюбили? Зачем замуж выходили, если не нагулялись, и сомнительные знакомства по интернету, если не секрет, вы с парнем то на предмет чего познакомились, что у вас общего, на сайте кулинарных рецептов / извините за иронию/ ,или на сайте знакомств, тогда если вас подобные вещи интересуют, брак то ваш со стороны вас явно не на любви основан, проанализируйте свое я, 2- х любить невозможно, хотя мораль у каждого своя и есть штука растяжимая, и если вы понимаете что ваше увлечение- просто как романтическое приключение и хорошо там где нас нет, и туда тянет, но грань очень тонка, и стоит ли рисковать. если муж всеже дороже/ любимее/ заводите ребенка и времени на ерунду будет меньше. Либо задумайтесь о беременности, может вам и не надо пока рожать, может вы поторопились с замужеством, а мужчинки то тоже любят всякие приключения, только после некотрого времяпровождения с вами/ цель будет достигнута, "охота" закончена/ в постели наступит обыденность некоторая и не получится ли шило не мыло поменять, конечно мораль сейчас разная у всех- знаю людей которые живут с женой и любовницей по много лет, но в этом треугольнике, все равно кто то несчастлив, хотя мужчина доволен
# 14:14 01-12-2007 Аноним, обратиться
Вы правы. Надо рожать.
Ответ на последнее сообщение: интернет - это не только сайты знакомств, они мне неинтересы. Мы познакомились на одном из спортивных форумов, это нас и сблизило. Вообще, я никому ни разу не изменяла ( мне почти 30 лет), и не хочу этого делать. Но что в голове творится - это просто ужас какой- то. Такой бури эмоций к малознакомому человеку я сама не ожидала от себя.
# 19:15 01-12-2007 N, обратиться
Ну узнайте у парня в лоб- чего он ждет от ваших отношений, какова цель, для прикола можно сказать, как Пугачева Киркорову, когда он к ней на вечеринке подкатывал, типа любишь- женись, только боюсь мужчинка, как то поникнет, все красиво и страстно в конфетно- букетный период. а для жизни/ а она ведь длинная дорога/ лучше идти рука об руку с проверенным человеком, да еще любимым, где то читала интересную статью/ смесь медицины с психологией/ ,что в этот самый романтический период, действительно, как бы люди слепнут, тупеют, от гормонального фона, и у вас нет общих бытовых проблем, а представить на минуту- вы хотите жить вместе- и тут началось, могут раздражать какие то привычки, /как сказал папа дяди Федора из "Простоквашино", ну маму то я давно знаю, а кота этого 1ый раз вижу, ,, /, и конечно иногда хочется какого то романтизма, но с прошествием времени с принцев лоск сходит, алые паруса выгорают, и мы опускаемся на землю, возможно вам просто хочется опять новизны чувств, страсти, но лучше все тоже самое проделать с мужем, сорвитесь куданибудь, это пройдет, просто нам женщинам и замужним в т ч хочется себе доказать и самоутвердится, что интересны муж полу, либо у вас редчайший случай сказочной любви. Но 7 раз отмерь как говорится, 1раз отрежь
# 19:55 01-12-2007 Аноним, обратиться
И еще в подобных ситуациях, бывает, как спортивный интерес, запретный плод сладок, флирт и романтизм притягивает, голова кружится, но когда все завершается близостью, все, партия сыграна, часть запала пропадает, и розовые очки спадают. А если еще тайное станет явным, начнутся проблем. Ну с парнем можно еще поговорить / только глядя в глаза а не по интернету/ и прислушаться внимательно, можете ли вы быть друг с другом откровенны или он лукавит, отвечает на какие либо вопросы не прямо, а что то не договаривая, меняя тему, и комфортно ли с ним, если уж решились поискать добра от добра, но стоит ли возможно сиюминутная слабость человеческая, семейной жизни
# 03:11 03-12-2007 Ася, обратиться
N, спасибо Вам за такой подробный ответ. Он заставляет меня задуматься, для чего же была дана нам эта встреча. Пока мысли следующие. В последнее время на работе возникла сложная ситуация, и обдумывание и решение этих проблем отнимало все мое время. Супругу практически перестала уделять внимание, большую часть времени была раздражена и погружена в решение рабочих неурядиц. Теперь же мое сознание большую времени занято романтикой, как я уже говорила, стараюсь "облизать" мужа со всех сторон. Поэтому думаю, может эта встреча была дана, чтобы больше оценить своего супруга?
# 08:37 03-12-2007 N, обратиться
Это просто соблазны, ну хочется людям иногда чего то нового, неизведанного, живя с мужьями мы предполагаем прожить всю жизнь, а иногда попадается человек и хочется попробовать как бы прожить другую жизнь, но на 2ух стульях не усидишь, всегда надо выбирать, а если на работе проблемы, и в принципе нормальная семья- оптимальный вариант- рожать и сменить деятельность, посидев дома иногда и свежие мысли о работе появляются, как бы по новому, и выходя после декрета уже немного подругому рассуждаешь, на что можно забить, где как лучше себя вести, только родив у вас столько забот появится и лучше подумать о некоторых других проблемах / они тут многократно озвучены/ ,что когда забот много как бы муж ваш себе подругу по интересам не нашел, /ттт/ это конечно не сплошь и рядом но случается, а заодно подумав об этом- вы можете опять же послушать себя и понять боитесь ли вы его потерять, все таки дорог ли он вам
# 08:50 03-12-2007 Аноним, обратиться
Если уж крепко мысли засели о парнише, и ничего не берет, можно просто поддаться порыву, но быть готовым и сознавать, что результаты могут быть разные, и заранее никто не скажет как все повернется, измена может вскрыться а может и нет, возможно будет близость и каждый поймет что вобщем то получил что хотел и сделает дальнейшие выводы, поэтому решать все равно вам, здесь никто вам ничего не диктует, здесь лишь взгляды со стороны, а решать только вам САМОЙ
# 09:29 03-12-2007 N, обратиться
Была ситуация- через неск лет на меня хандра нашла, что надоела эта кочевая жизнь, приезды- уезды, жизнь на 2дома, а тут на работе добрый молодец с "непристойным" предложением, при чем до этого уже симпатизировал, смущал меня, и чтото в нем цепляло, но сказала я нет, подумала- что и привычки другие, и характер, и поняла что люблю я своего МЧ на всю жизнь, мы многое терпим, прощаем друг другу, и бережем нашу совместную жизнь, и уже просто "срослись", в результате, все похолодало с претендентом, вскоре у него родился ребенок и у меня тоже, и сейчас я вспоминать не хочу эту глупость, но в жизни нет рецептов, ктото может наоборот свое счастье нашел таким образом
# 09:48 03-12-2007 Ksenia, обратиться
Согласна с Вами, N. Решать только мне и прогнозировать результат развития событий сложно. Пока спасает то, что парень в другом городе. Общаемся как друзья, в основном: "привет- привет, как дела и пр". Вполне возможно, если он в ближайщий месяц увидеться не сможем, внутренняя страсть автоматически уйдет. В целом, время покажет. Главное - ошибок не на делать невозвратимых.
# 09:59 03-12-2007 Ася, обратиться
Ой, а почему мое последнее сообщение каким- то именем подписалось само? Что- то с сайтом?