семейный психолог

10:02 27-12-2007 / Эсс, обратиться

Друзья! Нужна ваша помощь, ваше мнение на сложившуюся ситуацию. Потому как я в растерянности. Вчера у мужа был корпоратив. Т. к. он не умеет пить, да и праздник был далеко от дома, договорились что я за ним заезжаю. Приезжаю, ко мне в машину вваливается пьяная компания, меня мой ненаглядный называет чужим именем (раньше такого не было), еще раз, и еще раз. Я в шоке. Знакомит меня с этой самой Машей, именем которой меня назвал. Эта маша в юбке по пупок, сидит пьяная, ржет. Тут мой начинает восхищаться вечером, как круто они с этой машей потанцевали, типо был конкурс на самый экстравагантный танец. Еще, во время конкурса, в кафе заявилась жена танцора из другой пары, и вот они обсуждают, типо . .бедная, такую картину увидела, наверно все, развод. .Моего имени по прежнему не вспоминают. Тут я не выдерживаю и начинаю кричать, выгнала всех из машины. Мне так стало больно на душе, я как представила как они терлись друг об друга, чтобы победить в конкурсе. ., чуть не стошнило. Тем более, я до этого знала что ему эта маша нравится. Итог: я одна в машине, у меня истерика, слезы, крики. Вся пьяная компания поймала такси и уехала. Встречаемся дома, я на него с криками, слезами, кулаками, типо как ты мог весь вечер тереться с этой машей. ., продолжалось это до утра, не могла успокоиться. В итоге, меня покрыли матом, типо я глупая дура, опозорила себя, его, из- за ерунды заревновала, ничего не понимаю, все в порядке вещей и еще помахали рукой, якобы не хочет он жить с такой глупой истеричкой. А еще, в начале встречи сказал « Хорош, люблю я тебя одну, но дай мне с машками позажигать. .» . Вот, такая история. Напоследок: у самой был корпоратив, были медляки, но, извините, есть разница между обычным танцем, так сказать деловым, когда сохраняется дистанция, и между « грязным танцем» , когда люди труться всеми частями тела друг об друга, к тому же с этой парочкой провел весь вечер видимо, если ее имя постоянно на устах. .Нам по 25.

Ответы

# 11:02 27-12-2007 Аноним, обратиться
Вы абсолютно правильно поступили. Я считая, что наоборот - это он опозорил Вас, когда так себя вел с Вами перед своими коллегами. Вы еще очень молодые, поэтому он скорее всего не нагулялся. Вам надо спокойно сесть и поговорить на эту тему. А что Вы, кстати, ответили на "дай мне с машками позажигать"?
# 11:06 27-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Раз он вас позвал его встретить, значит ничего серьезного не планировал с машей этой. Но видимо алкоголь на него сильно влияет. Стоит по терзвому сказать ему об этом. .и пусть или не пьет или контролирует себя.
# 11:15 27-12-2007 Аноним, обратиться
Он - то, может и не планирует, но машка будет маячить с воспоминаниями о "тёрках", а ему надо показать, что он, типа, не подкаблучник. Может и блудануть.
# 11:19 27-12-2007 Катерина…, обратиться
Я, конечно, ваши эмоции понимаю, только ваша, мягко говоря, бурная реакция дает ему повод вести себя неуважительно. Я, однажды, почти в такой ситуации молча развезла всех по домам, а потом неделю с мужчиной не разговаривала, и домой стала поздно приходить. .. Мужик поджал хвост и через неделю дома меня ждали извинения, ужин и путевки в Египет. .. Хотя первые дни - был такой боевой, гордый. . Ваш муж, конечно смудил, но соглашусь с Катей - вряд ли у него с машкой че то прям криминальное было. Но будете так себя вести - обязательно будет.
# 11:27 27-12-2007 Аня, обратиться
Эсс, ну что тут скажешь. Банальная история на самом деле, сама на вашем месте сто раз была. Женимся молодые, не ценим друг друга, не бережем любовь, а потом сидим и удивляемся - куда что делось. Глупый ваш муж, молодой и глупый. Вроде особо ничего и не сделал, но понятно что вам противно. Эсс, нет тут ничего особого криминального, кроме пьяной глупости - но ведь вам от этого не легче правда? И что тут можно сделать? Ну поговорить с ним через несколько дней, когда немного успокоитесь оба, если это поможет конечно. Катя написала "пусть не пьет". Ха! Проходила сама все это, будет пить, будет другие глупости делать. И либо вы дождетесь пока он поумнеет (мой поумнел только к 30, и то иногда прорывается еще), либо раньше разбежитесь, если сил не хватит ждать. Эсс, только берегите себя, нервы свои, не стоят мужики наших слез и расстройств. ..
# 12:44 27-12-2007 Эсс, обратиться
Что я ответила на "дай мне с машками позажигать"! ? Да ничего, промолчала, дабы задыхалась от истерики и подумала, что лучше по трезвости ему кину эту фразу. Так противно, когда он все- таки лег спать и начал меня обнимать теми руками, которыми обнимал пару часов назад другую пьяную женщину. Фу. .
# 13:12 27-12-2007 Икс, обратиться
Ну да неприятно все это , понимаю, но не смертельно. Я бы поддержала всеобщее веселье. А дома, когда благоверный протрезвел бы , сказала , как меня зовут, как мне не приятно и то, что отныне с подобных вечеринок я забирать его не буду. Вообшем свое "фи". Пусть заглаживает вину. Пьяная , веселая вечеринка. .. ну танцевал с Машей- не думаю, что это серьезно, просто народ веселится. Но лучше бы этого не видеть, дабы не трепать себе нервы и спать спокойно.
# 13:21 27-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Эсс, если бы он хотел вам изменить- никогда не попросил бы вас забрать оттуда. У меня друзья- прекрасная пара, поехали отдыхать в клуб. .. там он перебрал и она увидела его трущегося в танце с какой- то дамой. Она влепила ему пощечину и молча ушла. Он рыдал, стоял на коленях, но это потом. Сначала говорил что ему не хватает общения. Прошло пол года, он больше так не напивается. Ваш муж любит вас, а там в нем "играло вино", но спускать такое безнаказанно нельзя.
# 13:47 27-12-2007 Тани, обратиться
Кхм, ну повеселился мужик и что теперь устраивать плач Ярославны по этому поводу? А поступили Вы ИМХО немножко глуповато, выставившись мегерой в глазах его коллег. Смотрите пост Катерины - полностью поддерживаю! !
Результатом Вашего поступка будет то, что муж вряд ли попросит Вас встречать его после корпоративов и будет коротать время с какой нибудь очередной Машей- Сашей в ожидании отрезвления.
У мужика должен работать автопилот в направлении дома. Выпил - закусил - и на посадку - домой в постель к жене. А у Вашего мужа может быть сбой в программе: "випил- закусил- ДОМОЙ НЕЛЬЗЯ В ТАКОМ ВИДЕ - значит к Машунчику, она примет и таким"
# 00:16 28-12-2007 Наталья, обратиться
Возможно сейчас меня тут закидают помидорами, но я всё же скажу, что корпоротивы без вторых половинок - это реально разведение бл"дства
# 08:15 28-12-2007 Аноним, обратиться
Соглашусь, и шо делать, не пущщать?
# 09:38 28-12-2007 Тани, обратиться
Угу, ну что за детский сад. Не пущу тебя на корпаратив и точка! Да от такой жены любой мужик рано или поздно сбежит на свободу, может еще про пояс верности намекнуть мужу? А что пускай поносит, мне спокойней будет!
# 09:52 28-12-2007 Аноним, обратиться
Есть еще вариант - бром в еду добавлять. Для общего спокойствия.
# 12:45 28-12-2007 Тани, обратиться
Угу, а потом что делать с мужем, нашпигованным бромом?
Лучше уж отпускать, но с пустыми яйцами, чтобы ни сил, ни желания не было.
# 13:23 28-12-2007 Аня, обратиться
ТАНИ, а вы думаете, что на корпоративе тр. .. ся? ?? А где интересно? ??
# 13:53 28-12-2007 Катерина…, обратиться
Где? : )) Да где угодно. В туалете, например. А можно к машке домой поехать, сделав это в такси предварительно, в парадном, в лифте и на площадке. : )) Зависит от силы желания и морально- этических норм.
# 14:33 28-12-2007 Наталья, обратиться
Скажу как делает мой муж. На корпоротивы я его конечно пускаю. Он туда приезжает, посидит максимум полтора часа и едет домой, там не пьёт. Тут уж, девочки, зависит от отношений в семье. Если муж свою жену любит и уважает, то врядли будет тереться с машками- ваньками
# 14:36 28-12-2007 Аня, обратиться
Тереться - да, не будет. Но лишать мужа корпоратива, и возможности развеяться - только ради удовлетворения больных амбиций жены? ? Это чревато. Я не вижу ничего пагубного в корпоративах, сама на них хожу, и тр. .ся там негде, если это и делают то явно не там! !!
# 14:41 28-12-2007 Наталья, обратиться
Аня, да никто никого не держит. Просто люди разные, кому корпоротивы нравятся, кто- то или пользуется для того, чтобы мужика(бабу) в постель затащить, а кому то они не нраятся, но ходить нужно, так уж у нас заведено. И в зависимости от предпочтений(выше перечисленных)каждый человек ведёт себя по разному
# 16:37 28-12-2007 Аня, обратиться
Наталья, мне вобще термин "в постель затащить" непонятен. А тот, кого "тащат" в эту постель, он что - своей головой не соображает? ИМХО в постель отправляются по собственному обоюдному желанию, и никто никого туда не тащит.
# 21:25 28-12-2007 Цыник, обратиться
Аня, я вас умоляю, негде. Где тока не делают. Да на столе в офисе. Самое то. Особеннно в таком возрасте. Господи сколько тех столов в свое время.
Помню идут генеральный с замом поздравлять, по комнатам заходят, а начальник подразделения( то бишь я с сотрудницей из соседнего отдела- только пыль столбом) Стук в дверь. Соображаю, что открыть таки надо, иначе потом хуже будет. Быстро портки натянул, удавку галстука через плечо, дверь открываюю Они поздравляют, смотрю у зама взглядж куда- то косит влево. Только потом там обнаружил валяющуюся на столе початую пачку презервативов
# 21:35 28-12-2007 Цыник, обратиться
Ах ну да выездной корпоратив. Ну тогда да, на месте, как правило негде, если при заведении нет номеров. Не в коридоре же или туалете, действительно
# 01:33 29-12-2007 Аня, обратиться
цЫник, я вас умоляю, в Москве большинство знакомых работает в open office. Представляете, что это? Или надо объяснять? В огромном помещении сплошь компьютеры и люди, причем тут же сидит и твой начальник, за соседним компом. Если никто в спину не дышит, можешь радоваться. В таком офисе не то что секс, ковыряние в носу и то маловероятно. Так что москвички за мужей на работе не беспокоятся. ..
# 04:49 29-12-2007 Молитва Перед К…, обратиться
Господи, помоги мне не напиться! ? проснуться у тром в СВОЕЙ кровати. ОДНОЙ! !! ? помоги не потерять имидж деловой женщины! ? не набить морду начальнику ! и не сесть попой в салат! ? не потерять вещи(и себя в том числе)! ? .. .помоги не писать никому пьяных смс в 2 ночи! не звонить! ?и главное не признаваться никому в любви! (во всяком случае не больше 2- ух раз)? помоги прийти домой на двух, а не на 4- ех! ? ?
а если шо и натворю. .. ., то сотри мою память навеки веков!
# 13:43 29-12-2007 Наталья, обратиться
Анечка, в любом офисе(нормальном) имеется такая уютная комнатка, как серверная! И если у мужчины туда есть досуп. .. .. ну или женщины
# 15:05 29-12-2007 Аня, обратиться
Наталья, в любой ПРИЛИЧНОЙ компании серверная находится под охраной. Вы понимаете, что такое серверная? Я - да. Впрочем, если вам, Наталья, кажется что ваш муж тр. .ся на работе, то не думаю что мне удастся вас убедить в обратном. честно говоря, не хочу даже и пытаться. Если вам так нравится думать, то вы так думать будете и впредь. Офисы, переполненные девками легкого поведения, алчно облизывающимися при виде вашего Наталья, мужа и мечтающие затащить его в серверную (или в туалет). .. ну- ну. ..
# 16:49 29-12-2007 Цыник, обратиться
Когда я работал начальником информационно технического отдела , ключи от серверной были у меня. Но даже в мой цЫничный моск не могла взбрести мысль занимаца сексом в этой конуре
# 16:52 29-12-2007 Цыник, обратиться
Аня, жуткое дело. Я б не смог. Хорошо , что у нас структура офисов- длинный коридор и двери, наподобие общежитий или гостинок что- ли. Ну и у меня как то почти всегда был свой кабинет и когда я работал просто админом, и когда начальником подразделения
# 17:08 29-12-2007 Аня, обратиться
Кстати, в серверной еще и холодно обычно. Брррр. .. Насчет open office я уже спокойно отношусь, главное место приличное чтоб досталось (без коллег за спиной). К сожалению, в Москве отдельные кабинеты только в каких- нибудь маленьких конторках, что касается крупных фирм - то это как правило бизнес- центр какой- нибудь, а там именно так все устроено. ..
# 20:23 29-12-2007 Аноним, обратиться
ну про это говорят так: лучшая защита - нападение. вот он и повел себя так, чтобы никому в глаза не смотреть. значит, вину чувствует. хорошо, что у моего мужа работа другая. .. да и он, знаете, даже на 1% на вашего не походит. не знаю, что сказать, но я бы от такого ушла, не раздумывая. если у него такие нормы жизни, это не значит, что вы под него должны подстраиваться. и тем более терпеть такое обращение. кроме того, он его прекращать судя по всему не собирается. удачи вам! !
мне как- то не по себе даже стало, когда я моего мужа в таком положении представила. просто жутко. а еще: что значит не нагулялся? ? женился, значит, женился. или гуляй дальше. мой муж не гулял. мне как- то от этого очень приятно. и он не комплексует по этому поводу. и семья, честно скажу у нас прекрасная. .. это не значит, что нет проблем, но такие вопросы у нас даже не стояли.
# 23:16 29-12-2007 Наталья, обратиться
Аня, я Вас и вашего мужа не оскорбляла. И уж Вы не имеете никакого права оскорблять моего мужа и меня! А что такое серверная ещё как представляю. Работаю айтишником. И ещё- про то, что я думаю, что мой муж трётся, я ни в одном сообщении не написала. Читайте внимательней, а если с чтением и внимательностью проблемы, то это клиника, длорогая
# 00:11 30-12-2007 Цыник, обратиться
Офф топ. Ну уж я в свое время работал в конторе, входивших в десятку крупнейших. Численность на тот момент более 3000 человек. Но это с филиалами конечно. И с бригадами. А управленческий аппарат, сидящий в главном здании - несколько сотен человек. А вот опен офисы у нас как раз часто бывают в маленьких фирмах. Вернее вынужденные опены, ибо снимет такое ооо пупкин и сыновья пару конат смежных и сидят там все дышат друг другу в затылки. Кошмар.
# 00:14 30-12-2007 Цыник, обратиться
Наталья, да уж вы рассказали, как держите мужа на коротком поводке и нравы в вашей семье- оскорбить труднее, чем вы сами это сделали, описав своего мужа то ли тряпкой, то ли подкаблучником. А мы думаем, что это все же не так
# 00:26 30-12-2007 Аня, обратиться
цЫник, я не буду спорить насчет крупности - мелкости, может оно по разному бывает. .. Я вот работаю в крупной, и у нас в офисе не тесно, места достаточно. Просто такой вот open office, это не из- за недостатка места, у контрагентов где бываю, тоже самое, видимо модно. Про дышит в спину я имела в виду, когда так стоят столы, что за спиной кто- то сидит. .. Наталья, клиника по ходу у вас. Мне бы в голову не пришло даже использовать в своей семье фразу "пустить- не пустить на корпоратив", потому как у нас союз двух взрослых независимых людей. А вы используете, и ничего. Два мира, два образа жизни, что тут еще скажешь. Что вам примерещились оскорбления, не удивительно - вам и бл. .во всюду мерещится. ..
# 08:53 30-12-2007 Катерина…, обратиться
Любая тема уже перепалку вызывает? По моему мнению - если двоим людям чего- то захочеца - они это сделают. Где - вопрос второстепенный. Иногда - даже с кем блудануть - тоже вопрос не первой важности : ) Было бы желание. .. Я, между прочим как то нач отдела в туалете застала, с HR менеджером. Оба "мужеского" полу. А жены их на тот момент отличнейшим образом вытанцовывали, ни сном ни духом, как говорица. Так что нахожу спор по поводу "где? " - бессмысленным. С мужем пойти? Только если он сам настаивает, и это принято у них в компании. Я так думаю, что мужчине всегда полезно почувствовать себя свободным и пофлиртовать с симпотными сотрудницами : ) Если до большего дойдет - и я узнаю - другой разговор. А так- пусть гарцует, какие проблемы. Зато попа в тонусе : )
# 11:28 30-12-2007 Наталья, обратиться
Аня, точно клиника у вас. Где вы видели в моём сообщение пустить- не пустить?
# 11:30 30-12-2007 Наталья, обратиться
Цынник по себе не судят. Мой муж старше меня на 12 лет и трудно сделать из него тряпку и подкаблучника в вашем понимании. А в вашем понимании не тряпка- это тот, кто е. .. т всё что движется, унижает и бьёт свою жену? ? А тряпка- это тот, кто любит, содержит семью и т. д. И ещё Ане- не нужно завидовать!
# 13:59 30-12-2007 Аня, обратиться
Наталья, вот это же ваши слова: "На корпоротивы я его конечно пускаю. " Процитировала между прочим. У вас уже настолько в крови, что сами не замечаете. "Он туда приезжает, посидит максимум полтора часа и едет домой, там не пьёт. " - жалко стало вашего мужа, честно. "И ещё Ане- не нужно завидовать! " - вот это к чему? Что это вы так беспокоитесь, чтобы мне никто не позавидовал?
# 14:11 30-12-2007 Наталья, обратиться
А чего жалеть то? Он сам так хочет. Он просто не любит корпоротивов и всё. А насчёт развеятся, развееваться можно по разному, у моего мужа много других увлечений. Я его не третирую и не тераню. А под "пускаю", я имела в виду, что я не против того, чтобы он туда ездил
# 14:14 30-12-2007 Наталья, обратиться
Ань, ну не позорьтесь. .русский язык нужно знать. Если бы я хотела, чтобы Вам не завидовали, написала бы так "и ещё, Ане не нужно завидовать", а так как я написала "И ещё Ане- не нужно завидовать! "- это обращение к Вам.
# 15:14 30-12-2007 Аня, обратиться
Вау, Семен Семеныч. .. Ну разумеется, я не поняла, да мне даже в голову такое не могло придти! ! А с чего вы взяли, уважаемая Наталья, ЧТО Я СОБИРАЮСЬ ВАМ ЗАВИДОВАТЬ? Вам так этого хочется, что начинаете выдавать желаемое за действительное?
# 16:03 30-12-2007 Наталья, обратиться
Аня, даже не представляете как хочется))) Давайте уже закончим наш спор, очень не хочется портить настроение перед НГ. Поздравляю Вас с наступающим, желаю, чтобы у вас всё было хорошо, саме главное здоровья и счастья в новом году! )
# 16:07 30-12-2007 Аня, обратиться
Наталья, спасибо за поздравление! Вам тоже желаю в Новом Году здоровья, счастья, любви, всего самого- самого хорошего! И всем присутствующим тоже! С НОВЫМ ГОДОМ!
# 20:28 30-12-2007 Цыник, обратиться
Самое удивительное, что я нигде не озвучил, что значит " тряпка" в моем понимании. Но за меня это отлично придумала Наталья. Я также не озвучивал про "е. . . т всё что движется, унижает и бьёт свою жену? " Это просто шедевр от Наташи. Наташа все это с какого то перепуги сначала придумала, затем приписала мне, а после этого смерила презрительным взглядом. Бу- га- га да и только. Ладно, с Новым годом и будьте немного проще и люди к вам потянутся.
# 10:33 31-12-2007 Аноним, обратиться
А как Катерину - то занесло в мужской нужник?
# 20:02 02-01-2008 Катерина…, обратиться
У нас тогда женские были на ремонте.
# 20:08 02-01-2008 Ирина, обратиться
Извините конечно, но раз уж вы сами рассказаваете, то позвольте спросить, как у вас с мужем в плане секса? Вы испытываете оргазм с ним каждый раз? Когда выходили замуж любили вы его? то вполне нормальные вопросы, без них не один психотерапевт не обходится. .. ответте
# 11:12 07-01-2008 Лиза, обратиться
Вам необходимо поговорить с мужем(только спокойно без криков), объснить что вы чувствовали в тот момент. Пусть он посмотрит на эту ситуацию с вашей стороны, как бы он отреагировал, если бы вы устроили ему такой праздник.