семейный психолог

23:21 27-12-2007 / Виктория 25…, обратиться

Здравствуйте!
Хотела посоветоваться.
Предстоит встреча с бывшим молодым человеком, с которым встречались 3 года и который ушел от меня (по моей вине). Год не общались и вот недавно он начал писать мне смс, интересоваться моей жизнью. Выяснилось- что он живет с девушкойи вроде бы у них все хорошо. Не понимаю - для чего тогда он появился в моей жизни. Я бы хотела попробовать возобновить с ним отношения- но не знаю- стоит ли это делать? Сказала ему- что у меня будто бы есть парень, но у нас с ним не особо серьезные отношения, чтоб не думал- что я сижу одна и жду его. Договорились встретиться- но я боюсь этой встречи. Не знаю- как себя вести, что говорить, что не говорить? Может он просто прикалывается и проверяет меня? мол жду ли я его до сих пор? хочет самоутвердиться?

Ответы

# 09:31 28-12-2007 Тани, обратиться
Да ничего подобного, просто с той девушкой, с которой он сейчас живет что- то не срастается, вот и потянуло его в Вашу сторону. Если бы все у мужщины было ОК, то он бы про Вас даже бы и не вспомнил, т. к. были бы у него иные интересы