семейный психолог

00:04 29-12-2007 / Алиса, обратиться

Уже неоднократно писала сюда о встрече с бывшим одноклассником, о возникших чувствах, о том, что обоим за 40, у обоих взрослые дети, оба несвободны, но у обоих отношения с парнерами гостевые, т. называемые гостевые браки, он расписан, я нет.
Так вот у нас очень часто возникают препятствия из- за которых отменяются наши и так редкие встречи, они срываются из- за независящих от нас обстоятельств, то на работе отгул не дали, то собирались встретиться. а мне или ему надо срочно ехать по каким- то делам, то еще что.
Может нас что- то предостерегает?

Ответы

# 02:11 29-12-2007 Максималистка…, обратиться
Да, ваше подсознание. Оба боитесь или неуверены в том. что вам эти отношения нужны - поэтому и дела неоткладываемые появляются, и начальник - гад, не отпускает и т. д. и т. п.
# 23:28 29-12-2007 Алиса, обратиться
А вы правы. ..