семейный психолог

13:55 29-01-2008 / Лина, обратиться

Как выбраться из ужасной ситуации в моей жизни, не могу больше, ничего не понимаю. Мой бывший друг, он меня ну как это говорят "бросил" и стал жить в другом городе с женщиной и все равно приезжал при первой же возможности. В новый год вместе были у него на все праздники. С ней расстался, как мне сказал, но она мне звонит, проверяет его, говорит неприятные вещи, т. е. он обратно опять с ней, но мне не говорил. Я объясняю, что как было я больше не могу, он просит подождать. Я не понимаю, если он обратно - к ней - зачем же приезжать ко мне? Если для меня в его жизни места нет. Я просто в яме какой- то и не знаю как себя вести, я его люблю, но мне психологически очень очень плохо. Пожалуйста, подскажите что делать? Просто как себя повести? Спасибо. Извините, столько информации.

Ответы

# 02:29 30-01-2008 Рыжик, обратиться
Если Вам психологически - плохо, значит, Вы его любите физически? Вас предают, унижают, и отлично знают, что вы всё проглотите, и опять согласитесь на крошки с "ЕЁ" стола. Вам нравится секс втроём? ! Поскольку так сейчас и происходит. Надо же себя так не любить!
# 05:57 30-01-2008 Аноним, обратиться
Нет, крошки не причем, в этом смысле все нормально, я не понимаю зачем так делать, носиться туда и обратно? Ну вот просто зачем? Чтобы было?
# 06:02 30-01-2008 Аноним, обратиться
Нет, крошки не причем, в этом смысле все нормально, я не понимаю зачем так делать, носиться туда и обратно? Ну вот просто зачем? Чтобы было?
# 12:33 30-01-2008 Ам, обратиться
Лина, похоже, у вас есть серьезное убеждение, что если мужчина проводит с кем то такие серьезные семейные праздники как Новый год, возвращается из чьих- то объятий к вам, то вот это все и есть показатель того - что этот мужчина все таки ваш и он с вами. Оттого и "крошки ни при чем", одно сплошное недоумение "замем? чтоб было? " Предлагаю это убеждение пересмотреть. Ему все равно с кем быть и где проводить праздники, ему нужны не вы и не та другая, а ситуация неопределенности, в которой две женщины ревнуют, мучаются, ну а он чувствует себя очень нужным, важным, а главное, не связанным ни с одной. Исчезнет из вашей жизни соперница, тут же появится новая на ее месте. Дадите вы ему пинка из вашей жизни, он и вам быстро найдет замену. Да уже сейчас, вы посмотрите, ведь он сам не отпускает ни одну из вас. Если вы дадите себе труд вдуматься в это, то задумайтесь вот еще над чем: вы сейчас в любовном треугольнике, самом настоящем. В треугольники попадают только те, кто хочет в них быть. Вот вам это зачем, Лина? Что вас там держит? Может быть, страх, что другого не найдете? Может быть, азарт победить? (так бывает, когда девочки растут в семье, где конкуренция за мужчину - норма). Может желание унизить все таки соперницу и тем самым стать лучше в собственных глазах? Подумайте. Предлагаю вам неожиданный ход, если уж совсем измучаетесь, потому что вы не собираетесь уходить от этого мужчины: договоритесь с той девушкой, нормально, по- дружески, что так больше нельзя, поезжайте к ней, когда ваш общий возлюбленный будет у нее. Садитесь втроем за один стол, и вот там, на месте, пред ее и вашим лицом, пусть выбирает. Если двум таким милым девушкам повезло напороться на такого нерешительного мужчину: так помогите ему решиться. Если вы хотите этого, а не мук и жалоб на всю жизнь.
# 13:50 30-01-2008 Аноним, обратиться
Ну " бросил" и бросил. Переступите через них. А путешествие Вам предлагают незавидное - (в чужом городе "тявкать" под дверью у мадам, чтобы пустили и позволили посидеть за столом) - на любительницу поунижаться.
# 10:18 31-01-2008 Лина, обратиться
Спасибо за ответы, все равно полегче, просто соберусь и все закончу, пусть живет спокойно, в моей жизни так не будет, я сегодня всю ночь думала, не должно так у меня быть, спасибо большое за понимание
# 18:09 31-01-2008 Аноним, обратиться
Умница. Всего Вам хорошего.