banner1

семейный психолог

16:20 04-02-2008 / Ольга, обратиться

Посоветуйте пожалуйста хорошего семейного психолога в Москве.
Моя семья стоит на грани развода (нам по 32 года в браке 10 лет, детей нет) заявление о разводе подали и разъехались. Самостоятельно уже не можем разобраться нужно ли нам продолжать оставаться вместе и сохранять семью или лучше отпустить друг друга. Оба понимаем, что мы родные друг другу люди, но оба боимся, что принимаем привычку за чувства (которых возможно уже нет). Оба тоскуем, созваниваемся, беспокоимся друг о друге. Но оба понимаем, что в семье что- то не так, пропало тепло, общие цели, муж начал задумываться о других женщинах. Как быть? Нужен грамотный специалист, чтоб помог нам разобраться, боимся сделать ошибку (вычеркнуть близкого человека из своей жизни или принять « привычку» за чувства и продолжать мучить друг друга своим присутствием)… .

Ответы

# 12:32 05-02-2008 Бони, обратиться
Я не могу посоветовать вам психолога, но может вам действительно некоторое время лучше пожить отдельно, успокоить мысли, может тогда вы сможете лучше понять вашу ситуацию, ведь 10 лет - не один год, их просто так не выкинешь
# 12:48 05-02-2008 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Свяжитесь со мной по имейлу elenakiss@yandex. ru и мы вместе с вами решим нужна ли вам сейчас помощь специалиста, или вы сами можите решить свою ситуацию. Уже одно то, что вы приши к мнению, что нужно обратиться к психологу, говорит о том, что в вас есть ресурс для правильного выхода из сложившейся ситуации.
# 02:49 06-02-2008 Ам, обратиться
Посмотрите на www. supporter. ru - в разделе "Персоналии" Это лучшие из лучших в Москве.