семейный психолог

16:08 27-03-2008 / Вера, обратиться

Мужу предложили другую работу(повышение), но в другом городе. Он радуется как дитя, а мне тяжело, не хочется бросать мою работу (хороший коллектив, начальница хорошая). Ребенку 14 лет, подростковый возраст- будут проблемы. Так устала от переездов, уже переезжали один раз(работа хорошо оплачиваемая). Мне пришлось долго искать работу, переходить с места на место. .. .Разговаривали с мужем на эту тему, ему похоже все равно, главное что бы ему было хорошо. Боюсь за ребенка, возраст такой, итак проблемы есть. Просто, крик души.

Ответы

# 16:26 27-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Вера, я так понимаю, что муж хочет новую работу не только ради себя, но и ради семьи, чтобы приносить больше денег. Поговрите с ним по душам, объясните всю ситуацию, как ее видите. Возможно найдутся компромиссы.