семейный психолог

18:19 30-03-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
Наконец я решила спросить у Вас совета. Я замужем 15 лет за латиноамериканцем. Он здесь уже 20 лет. Он прописан у меня, но имеет вид на жительство, гражданства нет. Мы вместе торговали. Вот 07. 07. 07 в7 утра я проснулась отзвонка, он звонил, и сказал, что между нами все кончено меня не ищи возможно на 2 дня я уеду из города прощай и бросил трубку и отключил телефон. Прошел месяц он появился. Я потом узнала, что он ушел к женщине немного старше его у нее сын взрослый мать очень старая много кошек и собак и живет она на окраине городав двухкомнатной квартире. Она выше его, гораздо страшней меня, у нее нет зубов, когда мои знакомые увидели его с ней спросили, что за алкоголик идет с моим мужем. Она торговала вместе с нами рядом и я с ней общалась. Теперь он начал работать очень хорошо зарабатывать, и приходит и звонит мне. Заскочит ко мне на 5 минут и бежит к ней. Иногда раз в месяц остается на целый день, он сделал меня своей любовницей. Когда мое терпение лопнуло я сказала, что разведусь и выпишу он сказал, что я любое твое решение приму. Тебе решать. Он говорит, что я очень хочу вернуться, но нельзя, я не могу. Что мне делать Ждать дальше или порвать все? С уважением Марина.

Ответы

# 18:49 30-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Наверное, дял начала стоит спросить, ПОЧЕМУ он НЕ МОЖЕТ вернуться. Причин может быть масса. .от приворота до финансовых обязательств. .. .
# 19:39 30-03-2008 321, обратиться
Марина, Катя права. Вы - жена. И вполне может быть, что он увяз в каких- нибудь незаконных операциях. И можете оказаться в опасной ситуции. .. ."Выписать" его, по моему мнению, надо обязательно, даже не разводясь. Если 15 лет брака выброшены "коту под хвост" - - всё, возможно, гораздо серьёзнее, чем вы себе представляете, от наркотиков до . .. ..
# 21:35 30-03-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ответила выше