семейный психолог

17:50 06-05-2008 / Мария (И.Б. 891…, обратиться

ДОБРЫЕ ЛЮДИ, ОТКЛИКНЕТЕСЬ! ПОЖАЛУЙСТА, Помогите, кто чем может.
Меня зовут Мария. Мне 25 лет. Я из города Северодвинска Архангельской области. Я – инвалид 1 группы, вследствие тяжёлой травмы – перелом шейного отдела позвоночника, с серьезным повреждением спинного мозга. Последствия травмы – частичный паралич рук и полный паралич ног. В данный момент Очень нуждаюсь в многофункциональной кровати.
С момента травмы мне необходим постоянный уход. К сожалению, самостоятельно пересесть с кровати в инвалидное кресло не могу – слабые мышцы рук и спины. Поскольку отец в течение дня находится на работе, садит меня в коляску мама. За время моей болезни, здоровье мамы очень пошатнулось, (стали сильно болеть ноги и спина), ей всё тяжелее помогать мне, а особенно, садить меня в инвалидное кресло. Приобретение многофункциональной кровати с функцией подъема головного конца, гораздо облегчит мамин труд и уход за мной, поскольку я смогу сидеть в кровати, не пересаживаясь в коляску. К тому же функциональность данной кровати расширит мои возможности при выполнении физических упражнений, что ускорит процесс моего восстановления. На такой кровати будет удобно переворачиваться, заниматься, делать массаж, и другие процедуры.
Стоимость данной кровати 56 000 руб. К сожалению, наши финансовые возможности не позволяют нам приобрести кровать за полную стоимость. Мы обращались за материальной помощью в отдел Здравоохранения нашего города, но к сожалению на кровать они смогли выделить только 6 000 руб. Также были проведены благотворительные сборы, но удалось собрать меньше половины стоимости кровати (20 000 руб. ). Осталось собрать 30 000 руб.
Очень ВАС прошу, ДОБРЫЕ ЛЮДИ, ОТКЛИКНЕТЕСЬ! ПОЖАЛУЙСТА, Помогите, кто чем может. Я буду Вам очень благодарна. Надеюсь на ваше понимание и отзывчивость.
По требованию, могу предоставить все необходимые документы (заключение нейрохирурга, снимки МРТ, справку об инвалидности и др. ).
МОЙ Электронный адрес: milery@mail. ru Пишите на него.
Заранее Вам ОЧЕНЬ благодарна!
Мария.

Банковские реквизиты:
Северодвинское ОСБ № 5494
(164501, г. Северодвинск, ул. Плюснина, 11)
Телефон (8184) 55- 88- 01, факс (8184) 58- 00 - 50
ИНН 7707083893
Банк получателя: Архангельское ОСБ № 8637 г. Архангельск
Корреспондентский счёт 30101810100000000601
БИК 041117601
Межфилиальный счёт 30301810704006000426
Рассчетный счет 4230781030426201213248

Ответы

# 18:06 06-05-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Простите, а можно через вэб мани как нибудь это сделать или это не реально? То есть не через сберкассу, а карточкой какой нибудь?
# 15:57 07-05-2008 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Уважаемая Мария! На сайте "Комсомольской Правды"www. kp. ru найдите рубрику Ярославы Таньковой помощь людям и свяжитесь с ней на прямую. Как правило помощь поступает в течение 7 дней.
# 17:41 08-05-2008 Эмоция, обратиться
Интересно. .. как у человека с параличем рук получается так ловко строчить на клавиатуре. Простите за цинизм, но это первое, что пришло в голову.