семейный психолог

16:31 28-06-2008 / И., обратиться

Я тоже писала здесь об изменах мужа. А недавно я заболела, сейчас получше. Так вот, когда я болела и мне было плохо, я подумала что самое важное это здоровье, а измены мужа кажутся такими мелочами на этом фоне. Главное не изменить самой себе! !! И.

Ответы

# 10:37 29-06-2008 Дауж, обратиться
Вот и правильно! И молодец! Я вот не знаю, изменяет мне муж или нет, не интересовалась. Сейчас вот только что звонил из Амстердама. Как там, спрашиваю, красные фонари, горят? Говорит, что горят. Ну и. .. пусть себе горят. .. А я зато сегодня в парке гуляла, мышь видела, наглючая такая. Первый раз видела тААкую наглючую мышь!