семейный психолог

22:21 28-06-2008 / Вертинская Н.…, обратиться

Решила заступиться за Дауж, т. к. она действительно милая. Рейко и аноним/ ка, ваша, как правильно сказала Дауж, "высокомерная" учтивость- это высший пилотаж грубости, хамства и глупости. Лечиться вам надо.

Ответы

# 23:57 28-06-2008 Дауж, обратиться
Спасибо. Ну, я думаю, дамы угомонились. .. Да и. .. Помните, как у Шекспира?
". .. Как может взгляд чужих порочных глаз Щадить во мне игру горячей крови? Пусть грешен я, но не грешнее вас, мои шпионы, мастера злословья. Я - это я, а вы грехи мои по своему равняете примеру. Но, может быть, я прям, а у судьи Неправого в руках кривая мера. И видит он в любом из ближних ложь, Поскольку ближний на него похож! "
# 17:48 29-06-2008 Blackc, обратиться
Мож вы тут еще выборы устроете?
# 20:57 29-06-2008 Whiteab, обратиться
Каждый нормальный человек уже сделал выбор не в пользу хамства. Дауж, не обращайте на хамок внимание, не опускайтесь до их уровня.
# 00:53 30-06-2008 Рейко, обратиться
Вертинская Н. , думаю, что: во- первых, это не ваше дело, а только мое и Дауж. Во- вторых - начинать данную дискуссию оторванно от исходной - по крайней мере глупо, так как смысл становится односторонним. В- третьих - высокомерная учтивость - это не грубость, это лишь четкое осознание на каких ступенях находятся собеседники. Что в этом грубого, если человек оценивает себя выше, чем его , скажем так, ограниченный, судя по постам, собеседник?
# 00:54 30-06-2008 Рейко, обратиться
Вертинская Н. , заодно, хочу добавить. Эту ветку я не собираюсь посещать, так как все что хотела сказать, уже сказала, а ваше мнение мне, собственно говоря, мало интересно, так что - хоть обзащищайтесь, это ваше дело, если вы хотите лишний раз кому то промыть косточки.
# 08:28 30-06-2008 Тоже, обратиться
хосподя, опять у Рейко проблемы с общением. .