семейный психолог

11:30 30-08-2008 / Киселева Е.Ю.…, обратиться

Уважаемые дамы и господа! Я никуда не пропала, буду консультировать продолжать. Как и предупреждала летом, что появлюсь в сентябре, НО. .. у меня в июле сдох комп, полетел жесткий диск. Это была катастрофа, так как исчезли все мои работы и материалы. Что удалось спасти, то спаслось. Но моим компом до сих пор занимается отличный мастер. Другими словами, ожидайте моего появления осенью, скорее всего в середине сентября. До встречи!

Ответы

# 13:58 01-09-2008 Любовница…, обратиться
Киселева Е. Ю. Вот я хочу Вам сказать. Вы периодически появляетесь здесь для того, чтобы сообщить нам о Вашем местоположении и делах, которые не дают Вам возможности больше времени уделять форуму. Однако! Здесь ведь форум для всех, а не только для постоянных посетителей. Да, постоянные, конечно, Вас знают и. .. хм. .. помнят. Но здесь часто появляются люди, которые о том, что здесь бываете ВЫ, даже не подозревают. Постоянные участники уже давно привыкли к вашему почти постоянному отсутствию и бесконечной цепи Ваших дел, а новенькие и так сказать "разовые" гости и знать не знают, кто Вы такая. Так с какой целью Вы регулярно предупреждаете нас о том, когда Вы здесь появитесь? (тем более, что в означенные Вами же сроки Вы и не появляетесь), если "старенькие" уже на Вас и не надеются, а "новенькие" Вас не знают. . .. Предложение такое. Появляйтесь здесь, когда сможете, да и всё! Не надо этих Ваших бесполезных предупреждений. Они никому не нужны и вызывают как минимум, недоумение и (у меня лично) усмешку. Вобщем, было бы гораздо лучше, если бы Вы просто комментировали сообщения посетителей, помогали им, а не привлекали наше внимание Вашими сообщениями о своих делах. Спасибо за внимание.
# 13:58 01-09-2008 Любовница…, обратиться
Модераторы! А что, я не права?
# 14:16 01-09-2008 Цыник, обратиться
слово " отличный" мастер имееца ввиду в кавычках? Что он там восстанавливает. В особо запущенных случаях вопрос решается маскимум в течение пары дней( или вовсе не решается)
# 19:15 01-09-2008 Юля, обратиться
Цыник, вся фишка наверное в том, что наша Елена Юрьевна нашла себе компьютерного гения себе под стать. Как она появляется на нашем горизонте и занимается по мере сил семейными проблемами страждущих, так и мастер по мере своих скромных сил появляется на ее горизонте и занимается ее компьютером ; -)