семейный психолог

08:55 29-10-2008 / Катя, обратиться

4 года встречаюсь со своим молодым человеком, есть любовь, все, постоянно проводим вместе время, но он не то, чтобы замуж не предлагает, даже не предлагает переехать к нему, он живет один, я живу с мамой, я часто остаюсь у него ночевать, но о переезде речи нет. Очень хочу быть с ним, создать с ним семью.
Как это сделать, для начала, как сделать так, чтобы он предложил мне вместе жить.

Ответы

# 17:56 29-10-2008 Элла, обратиться
А почему вам так необходимо, что он ПЕРВЫМ предложил? Что вам мешает самой предложить жить вместе? Например так: "не хочу больше уезжать от тебя. Я люблю тебя и хочу жить с тобой". У вас вообще есть какие- то общие планы на будущее? Обсуждаете дальнейшую жизнь?
# 09:38 30-10-2008 Катя, обратиться
Надо попробовать сделать самой первый шаг, но это не принято как- то
# 13:11 30-10-2008 Элла, обратиться
Кем не принято? Вы же не предложение ему делаете, вы просто высказываете ваши чувства, которые совершенно естественны для любящей женщины.
# 16:11 30-10-2008 Катя, обратиться
Попробую. ..