семейный психолог

19:31 29-10-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! !! Мне очень нужен совет! !! Мне 30 лет, вроде не струха, НО не могу переступить барьер. .. .. речь об анальном сексе и минете. .. .Кто практикует подобные вещи? ?? При анальном сексе дикая боль, желание отпадает напрчь. .. .при минете происходит рвотный рефлекс. .. .не говоря уже про "кончину" в рот. .. . не могу себя перебороть. .. Может я отстала от жизни? Может это нормально и все давным давно наслаждаются подобным образом? ?? Вопрос: какой вид секса вам больше всего нравиться и чаще всего имеет место быть? Вопрос и к мужчинам и женщинам! !! Спасибо!

Ответы

# 19:56 29-10-2008 Ольга, обратиться
Я считаю, что оральный секс - это непременный атрибут любого секса, без него сейчас никуда : ) Анальный секс - это по обоюдному желанию, но, например, мой муж его любит больше всего на свете, а я его побаиваюсь, т. к. мне тоже иногда бывает очень больно, хотя когда не больно, то мне тоже очень нравится. Поэтому занимаемся им время от времени, примерно раз в месяц, в основном ради мужа. Я считаю, что все зависит от потребностей партнеров - оба должны идти навстречу друг другу ради удовольствия в постели.
# 20:21 29-10-2008 Цыник, обратиться
А по мойму оральный секс вообще некорректно выносить в какую- то отдельную касту, могут же быть просто оральные ласки, не обязательно до " кончины" , а то давайте тогда еще говорить мануал секс, фут секс и т д и т п
# 20:29 29-10-2008 Света, обратиться
Я считаю, что в оральном сексе нет ничего плохого и отвратительного. Живу половой жизню всего ничего, около 4 месяцов, но за это время многое перепробовала, так как мой партньор старше меня на 10 лет. Перед первым своим разом очень сильно боялась боли, потому мой парень предложыл сделать ему минет, действительно рвотний рефлекс был ужасний, но он сказал это тольки при первых разах. и действитьльно с каждим следующим разом ставало все легче и легче. Но я получаю такое удовольствие видя, что моему парню от этого приятно. Относительно анального, действительно больно при первых разах, но я парню своему говорила когда больно, и как он что должен делать. Новедь при первом сексуальном опыте тоже чуствуем боль, но терпим, так нужно относится и к анальному сексу. Но когда мы преодолели этот барер, я стала получать от этого удовольствие! Такое стоить попробывать! !! Мой парень его обожает! Но ещо играет роль, какой партнер, мой парень в силу своего опыта был очень делекатен, нежен и с пониманием относился к моим "ОЙ- Ой! так больно! " и т. д. Но естественным атрибутом перед оральным сексом должен быть ДУШ! Перетерпите боль и вам это понравится. А как часто заниматся: да хоть каждый день если вам это будет в кайф.
# 20:46 29-10-2008 Икс, обратиться
На мой взгляд тут советчиков быть не может, да и опрос ничего не даст. Заниматься оралом и аналом, потому что так все делают? ?? Или не заниматься , потому что не делают? ?? Ну глупо же! !! Если Вам , ЛИЧНО Вам не нравится, то и не надо. Нужно удовольствие получать от дел, тем более от секса. ИМХО
# 21:08 29-10-2008 Елена, обратиться
Простите за глупый вопрос. .. .А что происходит с анальным отверстием? ?? ? Сужается ли оно до первоначального состояния. .. . Просто глядя на видеороликах на анальный секс, извините такое "дупло" наблюдаешь, что волосы шевелятся. .. .
# 10:19 30-10-2008 ..., обратиться
Мне 25. В оральном сексе вообще не вижу проблем, о каком рвотном рефлексе Вы говорите. .. А анальным надо уметь заниматься, и делать это слишком часто не стоит, и с опытом боль уходит и начинаешь наслаждаться процессом. ВСЕ СУЗИТЬСЯ. И в конце концов Вы не порноактриса, и такого колличиства мужиков ТАМ у Вас врят ли побывает, да и не дай бог : ))) А что за барьер? считаете это грязным? А Вам самой нравиться оральный секс в мужском исполнении?
# 12:18 30-10-2008 Аноним, обратиться
Вот глупость то. дайте мужу куда он хочет. Ничего у вас не будет расширено и в скоер все сузится. У вас же влагалище наверно тоже не как в порнух - по 3 кулака за раз влезают? А туда то вас простите чаще. А чтобы не больно было смазку купите и не напрягайтесь.
# 15:58 30-10-2008 Элис, обратиться
да что за тупость такая! !! Если не хотите, то и не надо. .. зачем искать гемморой на свое прелестное место. Для мужа будет радость, а для вас - нет. Вы же не кукла и у вас есть тоже свои предпочтения. Если все будут в колодец прыгать, то и вы тоже прыгнете? И не все занимаются анальным сексом, а только те, кому нравится реально или те, кто боиться, что муж или МЧ на сторону посмотрит. А завтра может быть ему садо- мазо захочется, а через месяц еще чего- нить. .. А потом еще и женщину другую попробовать не помешает. .. .
# 11:01 31-10-2008 Икс, обратиться
Никто не даст гарантию, что через 20 лет мыщцы анала (сфинкер кажется) смогут держать то, что положено. Нужен Вам гемморой или муж решайте сами. Честно говоря странно слышать, что анальный секс- это норма жизни. Ну нравится, на здоровье, а вот пропаганда такая ни к чему. Это место, простите, для другого предназначено. И если женщине не хочется, то делать это не надо. Пусть муж сам попробует себе засунуть что нибудь см 20 длинной и см 5 шириной, к примеру. Посмотрим какой кайф словит. ..
# 15:57 31-10-2008 Цыник, обратиться
20 см? ?? икс привила мне комплекс неполноценности
# 22:19 31-10-2008 Икс, обратиться
цЫник, *ржунимагу* .. .. .. .. .
# 18:08 01-11-2008 Аня, обратиться
Елена, насчет анала могу сказать - что это противоестественно, и действительно ан. отверстие может со временем растянуться от этого. У врачей есть такой термин "зияющий ан. .с" - бывает у любителей этого действия. Так что лучше не надо. Может кто- то и практикует, типа Светы - на все согласны ради своего мужика. Но не все. Большинство женщин себя любят, и ценят. Что касается орального секса - то это вы зря. Чтобы не было рвотного рефлекса, не надо засовывать его по самые гланды. Объясните вашему МЧ, что здесь инициатива (на сколько глубоко и как) - будет на вашей стороне, а не на его. И все будет нормально. Попробуйте, понаблюдайте и свою реакцию, и вашего мужчины. И вам точно понравится. А вот "кончина в рот" - тоже не обязательна, уж на первом этапе точно. Удачи в экспериментах!