семейный психолог

08:47 20-11-2008 / Катрин, обратиться

Здравствуйте! Мне 22, я встречаюсь с парнем уже 9 месяцев, чувствую, что наши отношения заходят в тупик. Проблема в том, что он ассириец чистокровный, а я украинка(папа румын)в последнее время стала замечать, что отношения дальше заходить не будут, мы просто видимся, созваниваемся и не более того. Мне кажется, что ему уже выбрали жену, а я не подхожу их семье именно из- за того, что не ассирийка. у него такие вещи спрашивать не буду, я его люблю и не знаю как быть. Подскажите советом. .. .Бывают ли браки между ассирийцами и другими нациями?

Ответы

# 09:16 20-11-2008 Наталья, обратиться
Представляете, я как раз знаю именно такой случай! !! Честное слово. Он ассириец, она украинка. Правда, поженились уже давно, в советские времена. Подробности не знаю, были ли родственники против или нет, наверное, были. .. Может раньше дружба народов покрепче была. У них двое детей взрослые дочери, уже внуки есть. Дочки все в него- черноглазые, волосы черные с синевой, а внуки, наоборот, чисто "русские", голубоглазые, светленькие. (Дочки замужем за русскими).
# 20:13 20-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Катрин, всякаие бывают браки. Только если ваши отношения заходят в тупик, нужны ли такие отношения? Любовь чувство прекрасное, но она имеет свойство гаснуть, как любое чувство без развития и переходить в другое качественное состояние. Тогда вместо любви - долго и нудно тянущаяся привязанность смешанная с неудовлетворённостью и разорвать эти цепи бывает так же сложно, и жизни нет. .. Так что сделайте выбор. Что Вам нужно? Новые здоровые любовные отношения в будущем или эта тоска дремучая, разочарованность, страх сейчас и потом?
# 11:21 21-11-2008 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Катрин! Если есть не только любовь и
чувство, что будете вместе, то поговорите с
ним. Конечно, различия в культурах огромные, но
есть нормальные родители, которые принимают
невесту не из их веры. Лично я знаю случаи, когда
жена остается в своей вере. Моя близкая знакомая
русская живет в Лондоне, а ее муж иорданец. Она
православная, он проповедует ислам. Великолепные
отношения между ее родителями и его родней. Так,
что все в жизни возможно, если найти свой путь и
неуклонно следовать этим путем никого не слушая.