семейный психолог

01:41 29-11-2008 / Татусик, обратиться

я замужем- успешно, 2- е детей. на работе появился сотрудник, чертовски хорош собой да и клеится, это очевидно. женат- 2- е детей. хочу с ним встретится и провести хорошо время, но боюсь болтать будет или влюбится, еще хуже. что делать не знаю. "и хочется и колется и мамка не велит". ну уш больно хорош гад. дайте совет.

Ответы

# 01:45 29-11-2008 Аноним, обратиться
Пять минут, но в свое удовольствие.
# 10:22 29-11-2008 В.Н.Н., обратиться
А- я- яЙ! ))
# 10:54 29-11-2008 Нормальный Тако…, обратиться
Я бы на твоём месте подумала прежде всего о себе- что б ты чувствовала, узнав, что твой муж зделал бы такое. Без коментариев, ненавижу изменниц и изменников, низкие людишки, жалкие шлюшонки. .. Фу, ..
# 11:43 29-11-2008 Евгений, обратиться
Татусик! !! я бы на вашем месте нечего не начанал, даже если что то и будет то возможно то это не надолго, он возможно может только вами попользываться. Вот допустим прийдёт к вам какая- нибудь новая сотрудница которая понравиться ему, и он перейдёт на неё. Может ему кто- нибудь ещё понравился из ваших коллег кто- нибудь, а вы об этом не знаете. Так что не стоит! !!
# 14:38 29-11-2008 Тоже, обратиться
ну это когда все хорошо, хочется немножко г* вна. .. ну- ну. .
# 16:00 29-11-2008 Felis, обратиться
Это смотря что называть "замужем - успешно", если влюбиться боитесь (или вы опасаетесь, что он влюбится? вот уж не думаю! ) Вы что, среди амазонок живете, и это второй, после мужа, привлекательный мужчина, который Вам на глаза попался? ! Или второй после мужа внимание на Вас обратил? Так вроде, музчин на свете много, и красивых, и статных, што ж теперь со всеми желать "хорошо время проводить"? P. S. бедные дети, бедный муж. ..
# 17:13 30-11-2008 Аноним, обратиться
да ничего не делать. жить и работать дальше. если думаете, что ваш брак будет и дальше продолжаться, то не стоит рисковать. тут вас укоряют, но что- то не видела ни одного, кто не изменяет. женский пол об этом молчит, мужчины не сильно скрывают. так что не будем лицемерить, дамы и гопода. Мужа не знаем, жалеть тоже особенно нечего. А вот скандал очень болезненнен для детей. тут уж я бы подумала. дети помнят многое, выборочно, но помнят.
# 11:45 01-12-2008 Аня, обратиться
Мой Вам совет, незаводите никаких отношений! Я например частично пожалела о таком романе! Но все можно делать по умномуи потом не пожалеть!
# 15:01 01-12-2008 Наталья, обратиться
Не надо гадить там, где работаешь. .. И вообще, я не предстваляю, а дальше Вы как будете в глаза друг другу смотреть?
# 16:24 01-12-2008 Аноним, обратиться
Б. .. ди, как же Вы достали!