семейный психолог

07:00 26-12-2008 / I., обратиться

На психотерапевте Аглая Кириловна спрашивает, наши печатления о новом сайте.

Ответы

# 04:28 28-12-2008 Аноним, обратиться
печатления - печальные, раньше сайт был удобнее, на каждый вопрос можно было сразу увидеть все ответы, и шрифт был более читабельный, а сейчас основной текст - серое на сером, зато искореженные цифро-буквы на цветном фоне, хотя глаза можно сломать, пока их разберешь... это видимо особая забота о посетителях, а все вместе - последние изыски доморощенных или недообразованных дизайнеров. Рекламные картинки слева и сверху - забирают много пространства, но дают мало информации...
# 19:05 29-12-2008 Аноним, обратиться
Да согласна,сейчас глаза как то разбегаются, даже сказала бы расплываются.Очень неудобно,и таблица с вопросами смотрелась лучше ,сразу все концентрируется перед глазами.Сейчас конечно новый дизайн, но как говорится лучше старое хорошее...